Город 16-летняя пермячка получила титул «Юная мисс Русь»

16-летняя пермячка получила титул «Юная мисс Русь»

Пермячки приняли участие в конкурсе красоты для девушек с формами.

16-летняя Виктория Ляхович из поселка Юго-Камский получила титул «Юная мисс Русь»

Пермячки приняли участие в конкурсе красоты для девушек с формами.

В Москве состоялся финал всероссийского конкурса красоты для девушек с выразительными формами «Мисс Русь – 2017». Участие в нем принимали 15 конкурсанток из различных регионов России, в том числе три девушки из Пермского края: Евгения Ширяева, Анастасия Воробьева и Виктория Ляхович.

Победительницей конкурса стала бывшая участница «Дома-2» Руслана Мишина из Томска. Второе место заняла москвичка Екатерина Рогалис, а на третьем месте – девушка из Анапы Дарьяна Яц. Пермячки победили в двух номинациях: Евгению Ширяеву назвали «Сокровище Руси», а Виктория Ляхович получила титул «Юная мисс Русь».

– Этот конкурс прекрасный, он нестандартный, я бы сказал «аля секси сайз плюс». Было у нас и небольшое ЧП: одна из участниц упала в обморок. Честно говоря, такое у меня было впервые в практике, – рассказал порталу e1.ru организатор конкурса Степан Меньшиков.

Ранее портал 59.ru пообщался с двумя пермскими участницами конкурса «Мисс Русь – 2017». Евгения Ширяева и Анастасия Воробьева рассказали, зачем пошли на конкурс и как собирались покорить жюри.

Фото: Фото – стоп-кадр с прямой трансляции канала «Нерадио ЭхСтас»/ Ok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем