Город Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж нового смартфона с мощной батареей

Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж нового смартфона с мощной батареей

Опираясь на успешный опыт создания, производства и продаж прошлогодней модели BQ Strike, cтавшей хитом среди бюджетных смартфонов, команда BQ решила усовершенствовать характеристики предыдущего поколения, сохранив при этом отличную эргономику и стоимость аппарата.

Акцент в модели сделан на максимально долгую автономную работу устройства без подзарядки, для этого выбран энергоёмкий аккумулятор мощностью 5000 мАч. Также энергопотребление можно регулировать с помощью специальных настроек на самом смартфоне, что позволяет серьезно увеличить время работы устройства до трех и более суток.

Энергоемкий аккумулятор мощностью 5000 мАч

Яркий 5-дюймовый IPS дисплей делает доступным просмотр видео в HD-разрешении, а раскрыть все мультимедийные возможности BQ-5059 Strike Power помогает четырехъядерный процессор MediaTek MT 6580. В качестве ОС выбрана топовая версия Android 7.0, гарантирующая стабильную работу и загрузку последних приложений и игр.

Основная камера имеет разрешение 13 МП, фронтальная – 8 МП, что идеально подойдет для любых видов съемки, а также для фотографий при слабом освещении или в плохих погодных условиях благодаря вспышке и автофокусу.

Объем встроенного пространства для хранения данных – 8 ГБ. С помощью карты microSD он увеличивается на 64 ГБ.

Смартфон можно приобрести за 6490 рублей на официальном интернет-магазине производителя.

Камера имеет разрешение 13 МП

Линейка Strike Power – новая серия популярных смартфонов Strike бренда BQ, основным преимуществом которых является большой энергоемкий аккумулятор c объемом 4000 мАч и 5000 мАч, новейшие ОС Android 6 и 7 версии, а также металлический корпус, яркий 5” IPS экран и стильный дизайн. На данный момент в линейку входят смартфоны BQ-5059 Strike Power, BQ-5058 Strike Power Easy, BQ-5037 Strike Power 4G.

BQ – российский бренд портативной электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель составляют мобильные телефоны, смартфоны и планшетные компьютеры в бюджетном ценовом сегменте. Активное развитие BQ обусловлено сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ, Беларуси, Казахстане.

Официальный сайт – Вq-mobile.com.

ИП Тихонова Анастасия Николаевна. ОГРНИП 316774600405610

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем