перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Прикамская полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погиб тесть политика Окунева

1 июня 2017, 16:36
Гость
1 июня 2017, 17:20
Был бы не тесть Окунева, никто бы и искать стал...сбили и сбили.
Гость
1 июня 2017, 18:09
Когда ребенка зимой сбили, то искали и нашли. Причем здесь вообще Окунев, человек погиб. смишники, как всегда, на заголовках свой рейтинг поднимают
Гость
1 июня 2017, 18:18
Преступников ищут и находят! В нашей т.н. простой семье была страшная трагедия. Убийцу нашли.
Гость
1 июня 2017, 21:03
Думаете полиция не ищет? да ищет, просто полиция не пиарится на этом, а просто работает и найдут наверняка. Родственникам-же о старом больном человеке, надо было заботится до того, а не после..
Гость
1 июня 2017, 21:10
Чем родственник бизнесмена отличается от других людей?
Гость
2 июня 2017, 08:42
Вы видите под заметкой подпись Окуневых ? они не несут ответственности, что "писатели" склоняют их имя для своего рейтинга.
Гость
2 июня 2017, 11:21
В Храм надо ходить и молитвы читать, тогда родлственников по обочинам не придется искать.. Коммунисты сколько неповинных извели, храмы разрушили..А водитель большегруза мог и не заметить( ночь, трасса).
Гость
2 июня 2017, 10:40
Константин, Ирена, выражаю глубочайшие соболезнования Вашей семье! Виктор Николаевич был замечательным человеком! Вечная память. Розе Сергеевне слова поддержки.
Гость
2 июня 2017, 11:40
бросили тестя с инсультом в больнице, а теперь полиция за них отдувается. под машину мужчина мог просто упасть, ни один водитель этого предугадать не сможет. если упал под прицеп фуры, то и вовсе ничего водитель не почувствовал - дефект дороги, не более.
Гость
1 июня 2017, 18:06
Если не родственник власть имущего то и искать не будут.
Гость
1 июня 2017, 20:23
Убийцу моего папы нашли и осудили. Мы простая семья, но убийце дали 18,5 строгача(разбой и убийство).
Гость
1 июня 2017, 21:54
Гость
1 июня 2017, 20:23
Убийцу моего папы нашли и осудили. Мы простая семья, но убийце дали 18,5 строгача(разбой и убийство).
не выдумывай..никто уже не верит проплаченным троллям
Гость
2 июня 2017, 00:49
Гость
1 июня 2017, 20:23
Убийцу моего папы нашли и осудили. Мы простая семья, но убийце дали 18,5 строгача(разбой и убийство).
Если-бы кустик конопли вырастил или девушку до 16 по попке хлопнул, то поверил-бы про 18,5 лет, а убийство и разбой, среди простых граждан наши суды больше чем в 10лет не оценивают.
Гость
1 июня 2017, 17:14
Если не работает т.н.гражданская позиция(, может кто то решится за вознаграждение.И пусть тот,кто сбил человека и скрылся осознает, что все вернется в его семью. Поступок мерзкий и мерзопакостный.
Гость
2 июня 2017, 09:22
бросать своего больного старика без присмотра поступок тоже такой как Вы сказали
Гость
2 июня 2017, 08:41
Семья-то может и не знает об этой заметке, полиция ищет, а заметка написана для рейтинга, чтоб мы не забывали об этом новостном портале. Вообще-то Мелехин и сам по себе был интереснейшим "дядькой"....мужиком. Да и вообще любых ищут - сами же пишете, что засоряют эфир всякими потеряшками. Не лейте желчь. Лучше промолчите о смерти человека. Доживите до 70-ти и посмотрите на свое здоровье и характер. Чудить лучше в других заметках, которые не касаются смерти.