перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Перми 84-летний водитель иномарки сбил пешехода

4 июня 2017, 20:04
Гость
4 июня 2017, 23:20
Поражаюсь! 83 года - здоров, в сознании, есть деньги на иномарку и бензин! А дурашки ищут себе богатого старого папика..Да он вас еще переживет!
Гость
5 июня 2017, 02:44
В статье речь о том, что пьяный пешеход наделал проблем водителю,а вы всё про возраст.
Гость
5 июня 2017, 08:27
в 30 бы объехал или затормозить успел, матом наорал и дальше поехал. и было бы пьяное хамоватое тело, а теперь просто тело.
Гость
5 июня 2017, 11:35
Гость
5 июня 2017, 08:27
в 30 бы объехал или затормозить успел, матом наорал и дальше поехал. и было бы пьяное хамоватое тело, а теперь просто тело.
"В 30 бы объехал..." , ага! Сколько ДТП в этом возрасте по вине водителей случается? Посмотрите статистику. А если бы пьяное б..ло не сунулось под колёса автомобиля пожилого водителя, то и никто не обратил внимания , кто за рулём, молодой или пожилой. Собрались тут эксперты обсуждать водителя, а про пьянчугу, бегущую через дорогу , ничего вокруг себя не видящую, что даже имя своё едва вспомнил, это уже обсуждению или осуждению не подлежит? Вот это общественное мнение! Да, уж!
Гость
5 июня 2017, 11:33
Дед молодец, что в свои 84 ездит за рулем. От алкаша ни кто не застрахован. А если смотреть статистику, то большинство аварий совершают молодежь с отменной реакцией за рулем тонированных "тазов".
Гость
5 июня 2017, 11:45
Господа комментаторы! Когда будете в Европейских странах, обратите внимание на водителей дорогих автомобилей, и будете весьма удивлены. Исключительно пожилые люди, и мужчины и женщины. А все потому, что к этому возрасту у них скапливается неплохой капитал и они могут позволить себе дорогое авто или яхту. Знаю о чем говорю, ибо имею недвижимость в Европе и общаюсь с местным населением и партнёрами по бизнесу. А молодёжь и студенты больше ездят на простеньких " шушлайках",местного производства. Там другие жизненные приоритеты, а не кредитные авто.
Гость
5 июня 2017, 09:21
Интересно,а в 84 года он сам медкомиссию проходил? Не поверю что зрение и слух у него хорошие. А вдруг с сердцем проблема возникнет при управлении ТС? Так то он представляет угрозу находясь за рулем. Внимательность в любом случае в таком возрасте не та...
Гость
5 июня 2017, 10:26
Какая там внимательность? Водитель прежде всего должен уметь реагировать. Стаж в 60 лет не поможет ничем, если нет реакции
Гость
5 июня 2017, 10:59
Гость
5 июня 2017, 10:26
Какая там внимательность? Водитель прежде всего должен уметь реагировать. Стаж в 60 лет не поможет ничем, если нет реакции
А вам тоже 84 года и вы знаете о состоянии здоровья в этом возрасте, о внимательности, зрении, слухе, реакции? Актёр В.Зельдин до 100 лет играл на сцене, помня текст своих многочисленных ролей. А нынешние 30 летние наутро вспомнить не всегда могут, что с ними было накануне. Все зависит от образа жизни человека.
Гость
5 июня 2017, 11:31
Какая разница, в 24 или 84 олень под колёса бросится! В Европах за рулём вообще пенсионеров полно, и никто от них орлиного зрения не требует. Может потому, что там олени за нарушение ПДД своими деньгами расплачиваются?
Гость
5 июня 2017, 02:17
Вот Бог дал здоровье и безбедную жизнь человеку! Завидую белой завистью!
Гость
5 июня 2017, 08:03
84 года!!! Зачем? Вот зачем такие лезут за руль? На дороге они выписывают всё, на что фантазии хватит, но при этом не могут просто ехать прямо со скоростью потока
Гость
5 июня 2017, 08:35
затем! имеет право
Гость
5 июня 2017, 09:50
Какое извращенное мышление. Пьяным по дорогам бегать это нормально, пожилому человеку ездить на своей машине не нормально...
Гость
5 июня 2017, 10:23
Гость
5 июня 2017, 09:50
Какое извращенное мышление. Пьяным по дорогам бегать это нормально, пожилому человеку ездить на своей машине не нормально...
с чего ты взяла, что находиться пьяным на дороге, - нормально?
Гость
5 июня 2017, 12:09
еще к этому хочу добавить , он уголовно не наказуем. возраст не тот, есть ограничения, и мне кажеться кто то об это знал, а вы тут раздули! хотя я много узнал про 84 летних, даже бабка сказала , что ого-го, жжет просто и потом..........
Гость
5 июня 2017, 16:27
свечи ей надо купить качественные..
Гость
5 июня 2017, 13:35
А может дети подарили автомобиль. Я вчера проезжала мимо, водитель сидел в авто в оцепенении, от такого удара и сердечный приступ мог случиться, конечно в такой ситуации виноват всегда водитель, а пешеход прав, но столько пешеходов даже в трезвом состоянии ходят на красный свет (ведь нет же машин). Менталитет у нас такой .... Жалко дедушку ... Сколько он пережил за тот момент ... ну а 84 года - это значит, что он и еще участник ВОВ ... вот это выдержка!
Гость
5 июня 2017, 15:29
Какой участник ВОВ?С момента окончания войны прошло 72 года, а мужчине сейчас 84 года. Он войну закончил в 12 лет? А воевать начал в 7 лет? Или , все кто старше 80 лет, все ветераны? Вот и получается, что , чем дальше от войны, тем больше ветеранов. Я не имею ввиду данного мужчину.
Гость
6 июня 2017, 09:26
Гость
5 июня 2017, 15:29
Какой участник ВОВ?С момента окончания войны прошло 72 года, а мужчине сейчас 84 года. Он войну закончил в 12 лет? А воевать начал в 7 лет? Или , все кто старше 80 лет, все ветераны? Вот и получается, что , чем дальше от войны, тем больше ветеранов. Я не имею ввиду данного мужчину.
радует, что в этой стране еще остались думающие люди
Гость
5 июня 2017, 01:04
Санек!))))
Гость
5 июня 2017, 09:54
старпер
Гость
5 июня 2017, 12:03
вы посмотрите на зеленый сигнал светофора, сколько секунд?! он только зажегся, мужик уже лежит
Гость
4 июня 2017, 23:07
Не думаю, что в 84 года у человека, очень активный образ жизни и похоже, есть накопление, зачем ему эта головная боль - машина, ездил бы на такси как король, ни каких переживаний и стрессов.
Гость
5 июня 2017, 08:11
Думаю, что к твоим 30-40 годам ты не сможешь похвастать такой же активностью, как этот дед. Это исходя из твоего унылого коммента. Тут от человека зависит: кто-то и на 9м десятке жжет еще будь здоров, а кто-то и в 30 лет хуже пенсионера. Поэтому, ты уж лучше не думай про других то, не твое это
Гость
5 июня 2017, 12:00
Гость
5 июня 2017, 08:11
Думаю, что к твоим 30-40 годам ты не сможешь похвастать такой же активностью, как этот дед. Это исходя из твоего унылого коммента. Тут от человека зависит: кто-то и на 9м десятке жжет еще будь здоров, а кто-то и в 30 лет хуже пенсионера. Поэтому, ты уж лучше не думай про других то, не твое это
зачем так отвечать грубо,ты, простите, вы не бабушка ли!?
Гость
5 июня 2017, 19:50
Гость