Город Школьник из Губахи Кирилл Есин занял четвертое место в отборе на «Детское Евровидение»

Школьник из Губахи Кирилл Есин занял четвертое место в отборе на «Детское Евровидение»

Композитор Игорь Крутой признался, что был счастлив увидеть мальчика еще раз на сцене.

Музыкальная карьера Кирилла только начинается

Прикамский школьник Кирилл Есин принял участие в национальном отборе на международный конкурс «Детское Евровидение 2017». Мальчик исполнил песню «Яркие танцы» и занял четвертое место.

10-летний школьник из Губахи стал 21-м участником национального отбора благодаря шоу НТВ «Ты супер!». Мальчик дошел до финала шоу, покорил зрителей и жюри талантом и получил от композитора Игоря Крутого путевку на отборочный этап «Детского Евровидения». Конкурс прошел в детском лагере «Артек». Кирилл Есин исполнил песню «Яркие танцы», написанную Алексеем Малаховым. Автор сотрудничает с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым и другими звездами.

– Я счастлив, что вручил Кириллу право выступления на отборе, – признался композитор Игорь Крутой. – Это было сильное и успешное выступление.

По правилам конкурса победитель выбирается по сумме голосов зрителей и судей. В зрительском голосовании Кирилл занял четвертое место. После выставления судейских оценок место не изменилось. В итоге Россию на конкурсе «Детское Евровдение», который пройдет осенью в Грузии, будет представлять Полина Богусевич.

В начале недели Кирилл вместе с бабушкой вернется домой. Осенью должны стартовать репетиции мюзикла «Республика ШКИД», в котором примут участие финалисты проекта «Ты супер!». А зимой Кирилла ждет съемка в новогодней программе канала НТВ.

Фото: Фото группы «Ты супер!»/Vc.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем