Город Гироскутеры, digital-шары и очки Oculus: пермяки протестируют высокие технологии

Гироскутеры, digital-шары и очки Oculus: пермяки протестируют высокие технологии

12 июня жители и гости Перми погрузятся в мир hi-tech аттракционов.

В День города пермяки погрузятся в мир hi-tech аттракционов

12 июня жители и гости Перми погрузятся в мир интерактива. В честь Дня города на городской эспланаде откроется площадка инноваций «По-настоящему быстро», которую организует компания «МегаФон». Посетителей ждет множество увлекательных hi-tech аттракционов.

Технопрофи испытают свои силы в управлении с помощью смартфона роботизированными digital-шарами Sphero и прокатятся на скоростных гироскутерах. Поклонники виртуальной реальности – попытаются устоять на ногах с аттракционом Oculus. Любителям социальных сетей раскроют все тайны успешного ведения своего блога. Мегагуру подскажет, как настроить освещение, подобрать фильтр и встать в правильную позу для идеального селфи. А знатоки мобильной связи смогут выиграть призы в многочисленных викторинах и конкурсах.

К празднованию главного праздника лета «МегаФон» подготовил не только развлечения, но и инфраструктуру. Это позволит абонентам без каких-либо задержек при загрузке разместить фото в социальных сетях с хештегом #ВключайсяПермь или распечатать их на инстапринтере.

– Мы ежедневно улучшаем инфраструктуру сети, чтобы обеспечить наших абонентов качественной связью и повсеместным доступом в интернет. Интернет 4G от «МегаФон» поможет всем гостям праздника делиться происходящим в своих социальных сетях по-настоящему быстро, – отметил директор Пермского отделения компании «МегаФон» Петр Козловский.

Для посетителей площадки будет работать мобильный офис «МегаФона», где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и интернета, подключиться к сети оператора и приобрести мобильное оборудование.

Время работы интерактивной площадки «МегаФона»: с 13:30 до 19:30. Вход свободный.

Подробную информацию можно получить на сайте проекта.

Возрастное ограничение: 0+.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем