Город Пропавшего инженера из Перми заметили в Екатеринбурге

Пропавшего инженера из Перми заметили в Екатеринбурге

Василий Пантелеев попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Мужчину все еще разыскивает полиция

Семен Пантелеев, сын пропавшего в Перми 46-летнего Василия Пантелеева, продолжает поиски отца уже в Екатеринбурге. Следователи сообщили молодому человеку, что мужчину заметили на автовокзале «Северный», где он покупал билет домой.

Василий должен был выехать из Чернушки в Пермь 27 мая, но по непонятным пока причинам отправился в Екатеринбург, где его зафиксировали камеры видеонаблюдения на «Северном» автовокзале. В последний раз он звонил жене именно из Екатеринбурга, а после этого на связь не выходил, хотя телефон не был выключен. По информации родственников, Василий купил билет до Перми, но в автобус не сел.

– О том, что он поехал в Екатеринбург, мы узнали от опера из Чернушки. В пятницу, 26 мая, он звонил, и все было хорошо. Как он оказался в Екатеринбурге, никто не знает, – пояснили порталу E1.RU родственники пропавшего.

Напомним, на вид Василию 45-50 лет, рост около 185 см. Был одет в голубую куртку спортивного типа, черную кепку с белым лейблом, коричневые ботинки. С собой были синий рюкзак, синяя спортивная сумка и сумочка с ноутбуком, а также документы: паспорт и водительские права. На безымянном пальце правой руки есть татуировка.

Фото: Фото из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем