RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

732мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
Город Певец Сергей Лазарев отказался от концерта на Красной площади ради Перми

Певец Сергей Лазарев отказался от концерта на Красной площади ради Перми

Популярный исполнитель приехал в Пермь на День города.

Выступление Сергея Лазарева завершает празднование Дня города в Перми в 22:00 | 59.ruВыступление Сергея Лазарева завершает празднование Дня города в Перми в 22:00 | 59.ru
Выступление Сергея Лазарева завершает празднование Дня города в Перми в 22:00

Перед пермяками на Дне города выступит хедлайнер концерта – лауреат премии «Золотой граммофон», бронзовый призер музыкального конкурса «Евровидение-2016» певец Сергей Лазарев. Перед выступлением нам удалось пообщаться с певцом о его отношении к протестным митингам и другим городам.

Небольшая пресс-конференция, которую устроили для пермских журналистов организаторы концерта Сергея Лазарева, продлилась около 10 минут. Певец, по его собственным словам, приехал в Пермь, чтобы «дарить прекрасное настроение горожанам». Кстати, из-за пермяков он отказался от предложения выступать в других городах включая Москву и Красную площадь. Якобы пермяки пригласили его первыми, поэтому от всех остальных концертов он отказался.

Журналист портала 59.ru задал вопрос о протестных акциях, которые прошли сегодня во многих городах России. Исполнитель заметил, что старается держаться вдали от политики.

– Политика должна быть вдали от музыки и должна объединять – у нее нет преград и рамок, – заметил Сергей Лазарев. – Музыкантов пытаются вовлечь в политику и сделать инструментом разборок, я сам стал заложником такой ситуации. Я стараюсь быть вне политики и сегодня выступаю на дне города, чтобы добавить солнце в дождливую погоду.

Также певец отметил, что сегодня не будет встречаться с фанатами из его собственного клуба – якобы из-за плохой погоды. Однако поклонники уже виделись с ним месяц назад, отметил Сергей Лазарев, и сегодня он снова передал им пламенный привет.

Отметим, что выступление Сергея Лазарева завершает празднование Дня города в Перми в 22:00.

Фото: Фото Татьяна Холостых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления