RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пермяки могут купить квартиры с «умными планировками» по стоп-цене

Пермяки могут купить квартиры с «умными планировками» по стоп-цене

Рядом с Черняевским лесом и Камой строится жилой дом «Клевер».

Рядом с Черняевским лесом и Камой строится жилой дом «Клевер»

Для тех, кто желает жить в одном из самых живописных уголков Перми и любоваться удивительной панорамой города, группа компаний «ПМД» возводит жилой дом «Клевер», что на улице Подлесной, 2.

«Клевер» расположен на пересечении улиц Подлесной и Встречной, буквально в 50 метрах от Черняевского леса и в 200 метрах от реки Камы. Близость природы задает неспешный ритм загородной жизни прямо в городской черте.

Дом обеспечен продуманной инфраструктурой: маленьких жителей порадуют игровые площадки с многофункциональными комплексами, подростков и взрослых – спортивные площадки для занятий воркаутом, взрослых – комфортные зоны отдыха. Огороженная территория, видеонаблюдение, консьерж-сервис – в таком доме можно в полной мере почувствовать максимальную защищенность и спокойствие.

Удобная транспортная развязка - еще одни плюс местоположения дома «Клевер»

Всего в 500 метрах от дома находится удобный выезд на проспект Парковый. Отсюда легко добраться до железнодорожного вокзала Пермь-2 и аэропорта. Рядом расположены школы, детские сады, поликлиники, а также магазины, развлекательные и спортивные центры.

Особенность квартир в доме «Клевер» – «умные планировки». Новоселам будет легко и приятно создать интерьер своей новой квартиры, ведь здесь продумано все до мелочей. Панорамное остекление балконов и высокие потолки – несомненные плюсы квартир. В «Клевере» найдется подходящий вариант квартиры для каждого: есть и нестареющая классика, и европланировки с совмещенными зонами кухни и гостиной. Монолитно-каркасная технология позволит изменить планировку, объединить при желании несколько квартир. На выбор жильцам предлагаются два варианта отделки квартир: «белая», с подготовкой под чистовую, и отделка под ключ с готовыми решениями от застройщика. Жителей дома порадует дизайн вестибюлей и холлов в экостиле, отделка которых будет выполнена из высококачественных современных материалов. Бесшумные скоростные лифты за считанные секунды довезут жильцов до нужного этажа.

Можно выбрать любой удобный способ покупки квартиры

С 1 июня на «умные планировки» в жилом доме «Клевер» объявлена стоп-цена. Это значит, что стоимость квартиры фиксируется на день расчета и действует две недели. Квартира на это время снимается с продажи.

Можно выбрать любой удобный способ покупки: 100%-оплата, рассрочка от застройщика, ипотека от 10,25%* в ведущих банках. Ипотечный брокер поможет подготовить необходимую документацию, оформить заявку в несколько банков одновременно и выбрать наиболее подходящую программу.

Узнать больше о доме «Клевер» и посмотреть проектную декларацию можно на сайте дом-клевер.рф.
Адрес офиса продаж ГК «ПМД»: Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 6, вход №3, этаж 7 (ТЦ «Радуга»);
телефон отдела продаж (342) 2-159-139.

ОАО Газпромбанк. Единая процентная ставка для всех клиентов – 10,25%, при первоначальном взносе от 10 %. Погашение кредита осуществляется ежемесячными аннуитетными или дифференцированными платежами. Максимальный срок кредитования – 25 лет. Возможнос досрочного погашения кредита частично или полностью без комиссий. Генеральная лицензия Банка России №354

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем