Город Максим Решетников выдвинут от партии «Единая Россия» для участия в выборах губернатора Прикамья

Максим Решетников выдвинут от партии «Единая Россия» для участия в выборах губернатора Прикамья

Врио губернатора был выдвинут на выборы сегодня во время партийных праймериз.

С 2004 года выборы губернаторов были отменены

Действующий глава Пермского края Максим Решетников выдвинут от партии «Единая Россия» для участия в выборах губернатора. Решение принималось на партийном собрании, в котором участвовало около двухсот человек.

Выбирали партийцы между Решетниковым и депутатом ЗС Сергеем Клепциным. В феврале президент Владимир Путин назначил Максима Решетникова временно исполняющим обязанности губернатора Прикамья вместо Виктора Басаргина.

– За небольшой срок опытный управленец, энергичный руководитель региона смог проявить себя, – считает секретарь прикамского отделения партии «Единая Россия» Николай Дёмкин. – И всё, что делает Максим Решетников – в интересах жителей Пермского края. По итогам встреч с людьми и проработки вопросов тех или иных территорий – создана предвыборная программа «Единой России». Уверен, что Максим Решетников сможет реализовать пункты программы и в будущем она станет рабочей программой развития Пермского края.

Предвыборная программа состоит из двенадцати разделов по основным направлениям развития региона. В среду Максим Решетников представит в краевую избирательную комиссию документы для выдвижения в качестве кандидата на должность губернатора Пермского края. КПРФ уже выдвинули в качестве кандидата Ирину Филатову. Выборы губернатора состоятся 10 сентября 2017 года.

Фото: Фото Ильяса Фархутдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем