перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Прикамье утонул девятилетний школьник

Гость
19 июня 2017, 10:02
Зря в воду полез. Холодновато нынче для купания. А прошлым жарким летом сколько народу утонуло, только ой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2017, 11:05
и под электричку тоже зря полез. но это дети им нужны приключения. с ними надо заниматься а не только рожать. ннадеюсь родителей в обоих случаях накажут.
Гость
19 июня 2017, 13:18
Мы всегда лето проводили в деревне у деда-бабы. Они нас только кормили и спать загоняли, а целый день по речкам без присмотра. Сами плавать учились. Никто не тонул.
Гость
19 июня 2017, 17:11
Со мной не случилось/случилось %действие_имя%, значит и с другими не может случиться/не случиться %действие_имя%.
Гость
19 июня 2017, 14:46
Не можешь обеспечить должный уровень содержания и безопасности своему ребенку-нефиг рожать. Хоть заминусите,но это единственно верное решение проблем.
Гость
20 июня 2017, 09:01
когда люди знают что за рождение им дадут малую копеечку они очень рады. как цирковым животным кусочек.. а свозить на море= денехнетууу!
Гость
19 июня 2017, 08:44
свозите детей на море, пора уже. а здесь лето не купательное. Дети хотят в воду! Если вы их завели вы обязаны дать детям детство!
Гость
19 июня 2017, 09:17
На какие деньги они повезут детей на море?
Гость
19 июня 2017, 09:21
"завели" Как животных что ли?!
Гость
19 июня 2017, 10:15
Я смотрю умничать и учить людей много ума не надо!!!! Завели слово то какое выбрали , не от великого ума написано!!!
Гость
19 июня 2017, 11:37
ну что за дрянь-то! Как лето, так ГИБНУТ дети безнадзорные, потому что у родителей нет денег отправить их в летние лагеря отдыха. За выходные - два пацана погибли!
Гость
19 июня 2017, 12:19
Потому что надо бесплатно раздавать презервативы и вводить имущественный ценз для рождения ребенка.
Гость
19 июня 2017, 13:18
Гость
19 июня 2017, 12:19
Потому что надо бесплатно раздавать презервативы и вводить имущественный ценз для рождения ребенка.
просто не надо государству покупать и пропагандировать чрезмерное рожание у простых индейцев. рожание за деньги это разврат.
Гость
19 июня 2017, 13:27
Гость
19 июня 2017, 12:19
Потому что надо бесплатно раздавать презервативы и вводить имущественный ценз для рождения ребенка.
Давно пора,хотя противники завоют.Не вижу никакой пользы от того что маргиналы размножаются.
Гость
19 июня 2017, 09:41
Не каждая семья может себе позволить свозить всю семью на море. Просто надо смотреть за детьми. Как можно было разрешить ребёнку купаться в такую погоду.
Гость
19 июня 2017, 10:38
а должны, есть дети- обеспечьте им нормальное детство! если нет желания тратиться на детей то ходите на аборты.
Гость
19 июня 2017, 14:25
Гость
19 июня 2017, 10:38
а должны, есть дети- обеспечьте им нормальное детство! если нет желания тратиться на детей то ходите на аборты.
Чего разверещалась? Не твое дело указывать, как кому жить. За собой смотри.
Гость
19 июня 2017, 12:49
сразу видно кто жил в деревне-а кто нет!родителям некогда следить за детьми-они либо "пашу" как волки,либо бухают.Хотя я тоже выросла в деревне-где было 3и реки и не речушки!тонули дети.Нас родители с собой таскали и заставляли работать как рабов!дедушек ,бабушек не было!доползали до койки-и о радость-то была...не знаешь как уснуть-ноги гудели от утомления!Какая там река,какое купание...Может и это сделало нас ЧЕЛОВЕКОМ...
Гость
19 июня 2017, 13:16
это вы к чему описали быт вашей семьи? он не показателен и не приемлем для большинства разумных семей.
Гость
19 июня 2017, 13:21
волки пашут?? пашут ВОЛЫ!! а пьют люмпены. а у Вас грамотность хромает в связи с трудным детством.
Гость
19 июня 2017, 17:03
Гость
19 июня 2017, 13:21
волки пашут?? пашут ВОЛЫ!! а пьют люмпены. а у Вас грамотность хромает в связи с трудным детством.
так художника любой может обидеть!я другого от вас и не ждала!Иммунитет понимаете ли....))))
Гость
19 июня 2017, 20:47
во люди еще и купаются я куртку весеннию еще не снял
Гость
19 июня 2017, 12:50
Просто надо садить ребенка за комп и все. Лучше любой бабушки уследит. Разовьет моторику и мозги. Не гоняйте детей от компа!