перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В выходные сотрудники ГИБДД проведут рейд «Опасный водитель»

Гость
22 июня 2017, 16:51
Теперь бухие знают, где и во сколько не надо ездить.. В чем смысл "рейда" тогда? Для галочки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2017, 17:40
Чтобы бухие дома сидели, а не по городу гоняли
Гость
22 июня 2017, 20:06
Гость
22 июня 2017, 17:40
Чтобы бухие дома сидели, а не по городу гоняли
Всё просто. Можно вот так время от времени сообщать о рейдах, для убедительности указывать точное время. Даже без реальных рейдов. Какой-никакой а эффект будет!
Гость
22 июня 2017, 17:56
мне пофиг, я не пью и за рулем не езжу
Гость
22 июня 2017, 17:58
очень вежливо предупредили. И к сожалению, олени найдутся
Гость
23 июня 2017, 06:54
Всех пьяных за управлением ТС лишать права управления и самого средства передвижения. Пойманным повторно - лоботомию!
Гость
22 июня 2017, 18:04
даже не смотря на то, что все время предупреждают водителей о рейде, все равно менты сотнями ловят пьяных за рулем! даже если они хоть кого-то задержат, то уже безопаснее будет на дорогах! скажите спасибо, что хоть кто-то спасает нас от этих придурков, которые пьяные садятся за руль! свою жизнь не ценят и о других не думают! не дай бог нашим близким пострадать от таких уродов! так что считаю что польза от таких рейдов все-таки есть!
Гость
22 июня 2017, 20:01
смысл от этих рейдов, права заберут штраф впаяют дак они же и без прав будут дальше ездить, сажать нужно сразу же и тогда будут изменения
Гость
23 июня 2017, 00:21
Гость
22 июня 2017, 20:01
смысл от этих рейдов, права заберут штраф впаяют дак они же и без прав будут дальше ездить, сажать нужно сразу же и тогда будут изменения
Вот это правильно! А по другому никак.
Гость
23 июня 2017, 11:06
Гость
22 июня 2017, 20:01
смысл от этих рейдов, права заберут штраф впаяют дак они же и без прав будут дальше ездить, сажать нужно сразу же и тогда будут изменения
Смысл в том, чтобы заставить еще вменяемых не садиться за руль пьяными. Вы считаете, что речь исключительно об отморозках? Нет, пьяными ездит и вполне себе интеллигенция. Все иногда дурака валяют (не только за рулем), а некоторые даже жалеют потом. Рейды важны, но так же важно, чтобы при рецидиве наказывали максимально жестко.
Гость
22 июня 2017, 17:59
Не все люди читают новости, результат по любому будет
Гость
23 июня 2017, 00:21
Как всегда - 180-200 человек
Гость
22 июня 2017, 17:20
тоже этого не понимаю
Гость
22 июня 2017, 18:01
так и должно быть.
Гость
22 июня 2017, 18:52
Удивительно, они уже даже точное время и место указывают. Попадутся только самые отъявленные, вот им и надо по максимуму впаять.
Гость
22 июня 2017, 19:18
Всех туда, где левши со вшами!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 июня 2017, 20:44
У нас же охрана прав, не предупредишь потом обвинят. Не смотря на предупреждения ловят пачками их, если бы не предупреждали бы, эффективнее бы было)
Гость
23 июня 2017, 00:29
Может, в будни на Карпинского выйдете? Или на Куйбышева у колизея со встречки уберёте тех, кто против шерсти едет? Дорога дружбы и Докучаева - это вообще аттракцион со смертью от гонщиков в междурядье. А движение по полосам в городе вообще никто никогда не соблюдал. Показушники
Гость
22 июня 2017, 21:04
Еще бы гибдд обратило внимание на массив Алешиха с пятницы по воскресенье)) они бы там план перевыполнило! Синева за добавкой там частенько гоняет.
Гость
23 июня 2017, 09:29
ты зачем это написало
Гость