Город Прикамские нефтяники отправятся в Волгоград на конкурс профессионального мастерства

Прикамские нефтяники отправятся в Волгоград на конкурс профессионального мастерства

Честь края будут отстаивать 25 сотрудников «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Честь края будут отстаивать 25 сотрудников «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

На минувшей неделе 148 нефтяников «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» на площадке Цеха добычи нефти и газа №4 в Полазне в рамках конкурса профессионального мастерства поборолись за звание лучших. По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете поделили ЦДНГ№4 и ЦДНГ№1 – по шесть наград. На втором месте – ЦДНГ№7 с пятью наградами и на третьем – ЦДНГ№2 с четырьмя победами.

Дипломы победителям вручали генеральный директор «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков, глава Добрянского района Пермского края Константин Лызов и председатель объединенной профсоюзной организации «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Валентин Костылев, а также другие руководители предприятия.

– Наши работники, как молодые, так и опытные, с большим азартом принимают участие в этих соревнованиях. Сегодня, помимо скорости и качества работы, очень важна безопасность труда и производственных процессов. По этой причине впервые в списке дисциплин появилась профессия «Спасатель нештатных аварийно-спасательных формирований», – рассказал генеральный директор «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков.

25 человек из списка победителей представят Пермский край на VIII Конкурсе профессионального мастерства рабочих организаций Группы «ЛУКОЙЛ», которой пройдёт в августе в Волгограде.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем