ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Дмитрий
29 июн 2017 в 15:09

Каждый год ремонтируют, деньги видимо осваивают))) И опять же, да здравствует очередная волна пробок в камской долине!

Гость
29 июн 2017 в 19:29

Ну что это за название Коммунальный. Предлагаю после ремонта переименовать. И мост заживет новой жизнью!

Гость
29 июн 2017 в 20:13

Алё в прошлом году же ремонтировали, а до этого в 2013.
Кстати, в конце мая в краевом минтрансе заверили, что Коммунальный мост без капитального ремонта простоит еще около 10 лет.
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/189803723476992.html
А в этот раз что в краевом минтрансе заверили??

Гость
30 июн 2017 в 13:50

Хорошо, конечно, но если его начнут делать до того, как откроют Северную дамбу - все, кирдык тогда. Сейчас уже в Орджо, Вышку-2 через Мотовилиху не проехать, можно проехать через мост - Камскую долину - Комплекс - КамГЭС или Восточный обход. На обоих направлениях стало намного теснее. А если еще одно из них (мост) перекроют? Встанет окончательно весь центр, Компрос, Хасана и иже с ними, и обход встанет... Доделайте, хотя бы, сначала Дамбу!

Гость
29 июн 2017 в 15:42

Мотовилиху в третью позицию поставили, очередь за Закамском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 18:55

Очень мощно взялись за дороги в крае! За лето, наверное, сделают, сколько при Басаргине за весь срок полномочий не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:33

Назвать мост Решетниковский после ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Дино
29 июн 2017 в 23:02

Но почему бы не сделать сразу хорошо, чтобы не ремонтировать каждый год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 14:20

Вспомнил из детства сказку Эдуарда Успенского "Чебурашка", когда крокодил Гена и Чебурашка пришли стройматериалы для детской площадки выписывать у чиновника, который всё половинил. "Проси четыре машины кирпичей, всё равно только две выпишет."- подсказал Чебурашка Гене. Так и в Пермском крае, коммунальный мост стараниями и настойчивости Коноплёва достроили, который до Брежнева дошёл (должны были два моста построить), через Чусовую опять же наполовину построили, шоссе Целинная-Лянгасова - построено наполовину, ещё две полосы не построили, средняя дамба, то же самое, Красавинский мост, только первая очередь. В Перми строят как в сказке про "Чебурашку" - наполовину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:52

самое интересное, что в конкурсной документации указан срок гарантии на выполненные работы от 3 до 5 лет. А мы по-новому играем конкурс. Браво!!!

Тильда над Й
29 июн 2017 в 16:53

Положат только новое покрытие??? Да там сваи надо новые строить, старые уже сыплются...

Гость
30 июн 2017 в 10:33

ну что за издевательство над народом, неужели нельзя отремонтировать летом, когда машин меньше (студенты не ездят), так ведь нет, надо в сентябре и октябре людям пробки устроить... куда смотрит администрация, или так задумано чтобы мурыжить людей в пробках....

Пермский
30 июн 2017 в 13:50

Мост всегда был Камским ! Второй Красавинский !!! Третий пусть будет Мотовилихинский !!!