Алё в прошлом году же ремонтировали, а до этого в 2013.
Кстати, в конце мая в краевом минтрансе заверили, что Коммунальный мост без капитального ремонта простоит еще около 10 лет.
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/189803723476992.html
А в этот раз что в краевом минтрансе заверили??
Хорошо, конечно, но если его начнут делать до того, как откроют Северную дамбу - все, кирдык тогда. Сейчас уже в Орджо, Вышку-2 через Мотовилиху не проехать, можно проехать через мост - Камскую долину - Комплекс - КамГЭС или Восточный обход. На обоих направлениях стало намного теснее. А если еще одно из них (мост) перекроют? Встанет окончательно весь центр, Компрос, Хасана и иже с ними, и обход встанет... Доделайте, хотя бы, сначала Дамбу!
Вспомнил из детства сказку Эдуарда Успенского "Чебурашка", когда крокодил Гена и Чебурашка пришли стройматериалы для детской площадки выписывать у чиновника, который всё половинил. "Проси четыре машины кирпичей, всё равно только две выпишет."- подсказал Чебурашка Гене. Так и в Пермском крае, коммунальный мост стараниями и настойчивости Коноплёва достроили, который до Брежнева дошёл (должны были два моста построить), через Чусовую опять же наполовину построили, шоссе Целинная-Лянгасова - построено наполовину, ещё две полосы не построили, средняя дамба, то же самое, Красавинский мост, только первая очередь. В Перми строят как в сказке про "Чебурашку" - наполовину.
ну что за издевательство над народом, неужели нельзя отремонтировать летом, когда машин меньше (студенты не ездят), так ведь нет, надо в сентябре и октябре людям пробки устроить... куда смотрит администрация, или так задумано чтобы мурыжить людей в пробках....
Каждый год ремонтируют, деньги видимо осваивают))) И опять же, да здравствует очередная волна пробок в камской долине!
Ну что это за название Коммунальный. Предлагаю после ремонта переименовать. И мост заживет новой жизнью!
Алё в прошлом году же ремонтировали, а до этого в 2013.
Мотовилиху в третью позицию поставили, очередь за Закамском.
Очень мощно взялись за дороги в крае! За лето, наверное, сделают, сколько при Басаргине за весь срок полномочий не сделали.
Назвать мост Решетниковский после ремонта.
Но почему бы не сделать сразу хорошо, чтобы не ремонтировать каждый год?
Вспомнил из детства сказку Эдуарда Успенского "Чебурашка", когда крокодил Гена и Чебурашка пришли стройматериалы для детской площадки выписывать у чиновника, который всё половинил. "Проси четыре машины кирпичей, всё равно только две выпишет."- подсказал Чебурашка Гене. Так и в Пермском крае, коммунальный мост стараниями и настойчивости Коноплёва достроили, который до Брежнева дошёл (должны были два моста построить), через Чусовую опять же наполовину построили, шоссе Целинная-Лянгасова - построено наполовину, ещё две полосы не построили, средняя дамба, то же самое, Красавинский мост, только первая очередь. В Перми строят как в сказке про "Чебурашку" - наполовину.
самое интересное, что в конкурсной документации указан срок гарантии на выполненные работы от 3 до 5 лет. А мы по-новому играем конкурс. Браво!!!
Положат только новое покрытие??? Да там сваи надо новые строить, старые уже сыплются...
ну что за издевательство над народом, неужели нельзя отремонтировать летом, когда машин меньше (студенты не ездят), так ведь нет, надо в сентябре и октябре людям пробки устроить... куда смотрит администрация, или так задумано чтобы мурыжить людей в пробках....
Мост всегда был Камским ! Второй Красавинский !!! Третий пусть будет Мотовилихинский !!!