«Мы, губахинцы, многим ему обязаны»: известный хирург Андрей Артемьев найден мертвым в своем доме
3 июля 2017, 22:30
Гость
3 июля 2017, 23:41
Светлая память!
Гость
4 июля 2017, 00:28
соболезную видимо хороший человек был
Гость
4 июля 2017, 10:32
Это утрата очень велика для нашего маленького города! Врачей и так мало, а теперь мы лишились человека с большой буквы! руки от Бога....сколько операций он провел не счесть...
Гость
4 июля 2017, 02:34
так и не понял, произошел несчастный случай, лак вы напишите как умер то, а то какая непонятная незаконченность статьи
Гость
4 июля 2017, 10:52
Нельзя об этом в СМИ сейчас писать.
Гость
4 июля 2017, 02:38
Жаль конечно, но хоть убей не пойму он по кардиологии и по онкологии и по травматологии это как вообще????
Гость
4 июля 2017, 09:19
Как я понимаю, А.В. Артемьев - хирург. Делал операции и травматологические, и кардиологические, и онкологические.
Гость
4 июля 2017, 10:40
В небольших населённых пунктах врачи универсалы и узкой специализации у них нет, оказывают медпомощь всеми доступными средствами и своим многолетним опытом.
Гость
4 июля 2017, 12:00
Гость
4 июля 2017, 10:40
В небольших населённых пунктах врачи универсалы и узкой специализации у них нет, оказывают медпомощь всеми доступными средствами и своим многолетним опытом.
губаха это город, а не "небольшой населенный пункт".
Гость
4 июля 2017, 12:39
Соболезную родным!
Гость
5 июля 2017, 08:13
Замечательный хирург был. Вечная память.
Гость
5 июля 2017, 12:51
Мои соболезнования. Единственный толковый хирург в городе, профессионал своего дела. Мама лечилась у него и знала его много лет только с хорошей стороны: всегда приветлив, доброжелателен, а главное компетентен в своей профессии. Очень жаль.
Гость
5 июля 2017, 13:40
СОБОЛЕЗНУЮ ЖАЛЬ ХОРОШЕГО ХИРУРГА!
Гость
5 июля 2017, 17:44
Царствие Небесное человеку, Мастер с большой буквы М,золотые руки!!!
Гость
6 июля 2017, 10:48
Отличный врач (и онколог, и травматолог, и хирург, и терапевт, и психолог), отличный человек.Неоднократно был Спасителем в моей семье.Царствие небесное.Вечная память.Очень жаль.
Гость
4 июля 2017, 14:51
Очень жаль
Гость
4 июля 2017, 20:28
И меня он в своё время спас. В 16 лет, после драки.
Гость
11 июля 2017, 14:50
Смерть Артемьева как известно наступила от огнестрельного ранения, вот только кто что говорит. Одни говорят что выстрел в область груди, другие, мол в спину. Если второй вариант, то тут однозначно смерть носит криминальный характер, так как застрелится из ружья себе в спину не возможно, и если даже кто то и изловчится продемонстрировать подобное, то не думаю что Артьемьев решившись покончить с жизнью стал бы извращаться над собой что бы как то произвести в себя выстрел необычным способом.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
744мм 94%«Мы, губахинцы, многим ему обязаны»: известный хирург Андрей Артемьев найден мертвым в своем доме