перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ходят на чаепития и делают разминку: пермяки рассказали, на что отвлекаются во время рабочего дня

Гость
5 июля 2017, 09:51
За зарплату в 17 тысяч на работу нужно только приходить! И то не каждый раз!
Гость
5 июля 2017, 10:05
То и делаем, утром сидим в компьютере, ходим в обед на фитнес, в сэконд хенд, по продуктовым магазинам, чаи гоняем, так и день проходит.
Гость
5 июля 2017, 10:08
Как начальство работает так и сотрудники, есть с кого пример брать. Один начальник - алкоголик, другой - с бабами гуляет, третий - приходит на работу после обеда.
Гость
5 июля 2017, 10:24
По работе и зарплата, сколько хочешь, столько и получишь, желающие получать меньше 30 т.р. - это люди не уважающие себя, конечно, зато интернет бесплатный, тьфу, иждивенцы.
Гость
5 июля 2017, 10:43
Все девушки из офисов стоят и пыхтят как паровозы у входов,все продавщицы... Курят как паровозы. Вот это нужно подметить что они делают в рабочее время.
Гость
6 июля 2017, 00:50
Не стоят, а сидят Всё условия курильщикам создали - курительные комнаты, веранды на свежем воздухе. Пожалуйста, закуритесь, да по 50 раз в смену.
Гость
5 июля 2017, 11:34
Практика в КБ крупного завода в Перми, 70-е годы: 8:30 чай перед началом работы, затем чай в 11:00, обед с 13:00 до 14:00, чай в 15:00 и "файв оклок" в 17:00. Чай без выпечки - это не чай! При этом работников под центнер в отделе не было - за время работы между кружками чая все калории сгорали. Нового за последние четверть века в отделе ничего не придумано, модернизируют то, что разработано в СССР.
Гость
5 июля 2017, 13:51
в выходные не работает никто НИКТО?
Гость
5 июля 2017, 11:27
Работал дворником. На дворника приходилось 3-4 начальника вышестоящих с важным знающим толк видом. С инструкциями.Смех да и только. И что думаете охота тогда работать с полной отдачей душевно ? )
Гость
6 июля 2017, 00:57
Начальников развели, хоть пруд пруди. На 3 - х сотрудников 2 руководителя. Не хило?
Гость
6 июля 2017, 01:00
Начальник наш не хочет много работать, он хочет много получать.
Гость
5 июля 2017, 11:43
Полдня думаю - какую же работу поработать ) Держат только из-за того, что коллектив на 90% женский и некому тяжести переносить (питьевая вода по этажам, документы в коробках туда-обратно) и мебель двигать. Собрал огромную коллекцию цифровых альбомов рок, диско, шансон, техно-хаус, классика (после 40 лет увлекла), каталогизировал, есть редкие экземпляры, которые нещадно удаляют с мр3 сайтов. Подкидываю через подписки по торрентам.
Гость
5 июля 2017, 15:52
У нас такой есть - может это ты )))
Гость
5 июля 2017, 20:38
Гость
5 июля 2017, 20:38
У нас такой есть - может это ты )))
Да, это я))
Гость
5 июля 2017, 12:13
овощной базар
Гость
5 июля 2017, 10:58
На меня одного имеется 3 начальника(по возрастанию). Каждый день они сидят и придумывают, чтобы я поработал ради работы. (Занимает примерно 15 минут в день). После этого один смотрит фото или выбирает курорты для отдыха, второй делает вид, что работает, а третьего постоянно нет на рабочем месте("решает производственные вопросы"). Соответственно и я не спешу отчитываться перед ними, если работа выполнена раньше срока. Все идет с "головы"))
Гость
6 июля 2017, 00:52
Путевки начинают выбирать с начала года, с января. И так каждый день дребедень.
Гость
6 июля 2017, 00:54
С утра чаи распивают да языками чешут.
Гость
6 июля 2017, 12:12
За зарплату 17 тысяч, ты не только не должен работать на работе, но и даже немножко портить.
Гость
6 июля 2017, 12:52
А если зарплата 9 тысяч и ты работаешь в операционном блоке?
Гость
6 июля 2017, 17:06
Гость
6 июля 2017, 17:06
А если зарплата 9 тысяч и ты работаешь в операционном блоке?
Мазохист.
Гость
6 июля 2017, 17:16
Гость
6 июля 2017, 17:16
А если зарплата 9 тысяч и ты работаешь в операционном блоке?
Конторские крысы получают по 17 тысяч и всё не довольны. А мед.сестра в операционном блоке 9 тысяч. Какая у нас жизнь грустная и зарплата смешная.
Гость
5 июля 2017, 10:21
Можно еще своими делами позаниматься!
Гость
6 июля 2017, 09:09
Ещё как! И в парикмахерскую успевают сходить, стрижку и маникюр сделать. И каждый день стонут, что маленькая зарплата. Зато совести не было и нет.
Гость
6 июля 2017, 09:00
Хочешь узнать начальника, дай ему власть в руки. И всё станет понятно, какой он гнилой человек. От гнилой матери.