Новые будки и реконструкция кухни: в Перми начался ремонт муниципального приюта для животных
19 июля 2017, 20:17
Гость
20 июля 2017, 23:18
Вот и новые директор питомника, которого все ругали, как только его назначили.
Гость
21 июля 2017, 15:43
какого питомника?
Гость
20 июля 2017, 16:20
наверное за десятки лет руководители приюта ремонтировали исключительно свои кабинеты.
посмотрите на лицо бывшего рук-ля... без слов..
Гость
20 июля 2017, 17:00
вы всех руководителей-то видели? среди них были и зоозащитники и ветеринары. но "волонтеры", желающие выстроить порядки в "приюте" исключительно под себя, их всех выжили.
Гость
20 июля 2017, 17:53
Гость
20 июля 2017, 17:00
вы всех руководителей-то видели? среди них были и зоозащитники и ветеринары. но "волонтеры", желающие выстроить порядки в "приюте" исключительно под себя, их всех выжили.
Ни одного зоозащитника в руководителях приюта никогда не было. Волонтеры как раз зоозащитниками и являются. А не канцелярские рожи, которых постоянно в приют руководить садят.
Гость
20 июля 2017, 18:55
Гость
20 июля 2017, 17:53
Ни одного зоозащитника в руководителях приюта никогда не было. Волонтеры как раз зоозащитниками и являются. А не канцелярские рожи, которых постоянно в приют руководить садят.
Николаева?
Гость
20 июля 2017, 14:03
Почему-то в городе совсем не стало кошек, зато полно собак.
Гость
20 июля 2017, 17:54
Собаки поели всех кошек.
Гость
20 июля 2017, 19:20
Гость
20 июля 2017, 17:54
Собаки поели всех кошек.
и это тоже.
Гость
19 июля 2017, 23:08
Молодцы, что делают власти такое доброе дело. Собаки ведь ни в чём не виноваты. Виноваты люди, что наиграются с животными и выбрасывают на улицу. Здоровья всем, кто помогает, работникам, волонтёрам и жителям города, кто вносит свой маленький вклад.
Гость
20 июля 2017, 12:52
Никому пока не удалось порядок навести в этом приюте, вот уж правда Освенцим для животных. Если бы не помощь волонтеров... Может хоть у кого-то получится создать нормальные условия жизни этим несчастным
Гость
20 июля 2017, 15:46
эти несчастные регулярно грызут и убивают точно таких же несчастных. зачем вообще существует этот "приют", в котором собаки живут годами? почему город должен содержать этих собак?
Гость
25 июля 2017, 02:36
Гость
20 июля 2017, 15:46
эти несчастные регулярно грызут и убивают точно таких же несчастных. зачем вообще существует этот "приют", в котором собаки живут годами? почему город должен содержать этих собак?
Собак содержат на пожертвования граждан. Помогают волонтёры, которые любят животных ухаживают за ними. У вас ничего не просят. Успокойтесь и живите своей жизнью, не лезте в чужую, даже собачью.
Гость
20 июля 2017, 09:17
А чипировать собак вообще собираются? Рядовой пермский алкаш до сих пор не в курсе, где сейчас его собака, голодная она, беременная или больная, ответственности 0. Пока у собак не появятся паспорта с данными владельца и адресом проживания, ничего с мертвой точки не сдвинется.
Гость
20 июля 2017, 14:42
а зачем волонтеры отдают собак алкашам?
Гость
19 июля 2017, 23:05
Был там,впечатления ужасные, Дэй Бог что -то поменяется
Гость
20 июля 2017, 01:18
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС.. АЛИЛЛУЙЯ!! НЕУЖЕЛИ ПУБЛИЧНОСТЬ ИНЕТ СКАНДАЛ С ПРИЮТОМ ТАКИ СПОДВИГ К УЛУЧШЕНИЮ ЕГО СВЕРХУ?! СУПЕР.. ИНЕТ ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!
Гость
20 июля 2017, 09:41
Давно уже пора навести порядок в этом Освенциме для животных.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
с-в.
767мм 82%Новые будки и реконструкция кухни: в Перми начался ремонт муниципального приюта для животных