перейти к публикации
32 комментария к публикации

Пермский школьник победил на всемирной олимпиаде по физике

Гость
23 июля 2017, 19:08
Молодец и Василий и вся сборная России! Пять завоёванных золотых медалей из пяти это очень круто. Успехов ребятам и новых побед!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2017, 23:03
А о учителе, который Васю подготовил ни словечка не написали. Спасибо Полянскому за ВСЕ! Так -то у Васи и папа, и мама - физики.. Так что , гены.. они такие ГЕНЫ! Ну, и если придираться, то Вася выпускник 146 и студент московского ВУЗа..
Гость
24 июля 2017, 14:17
Замечательные преподаватели в Перми!!! И родители!
Гость
23 июля 2017, 21:20
Поздравляю с победой!
Гость
24 июля 2017, 09:21
Успехов тебе Василий!
Гость
24 июля 2017, 12:54
Молодец Василий! Надо заметить что другой золотой медалист - Кирилл Паршуков - тот из Коми. Вообще золото, согласно правилам, даётся 8% участников с наилучшими достижениями. То что все 5 российских школьников получили золото - это огромное достижение ребят, их учителей, тренеров из МФТИ и конечно родителей. Всем поздравления! Такие новости приятно читать
Гость
23 июля 2017, 22:53
Школа сильная, дети умные!Заниматься приходилось много! Из нашего класса 95% в Питере и Москве учатся! Спасибо, любимая 146!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2017, 09:13
Сколько осталось работать по специальности на Родине, не подскажете?
Гость
24 июля 2017, 12:57
Гость
24 июля 2017, 09:13
Сколько осталось работать по специальности на Родине, не подскажете?
А родине вообще это нужно?
Гость
24 июля 2017, 13:27
Гость
24 июля 2017, 09:13
Сколько осталось работать по специальности на Родине, не подскажете?
Некоторые и в Перми остались. Во всяком случае несколько лет назад оставались.
Гость
24 июля 2017, 13:26
Поздравляю ребят и преподавателей! 146-я, как всегда, на высоте.
Гость
24 июля 2017, 22:32
н-да, 17 гимназия и 10 лицей - в глубоком ПРОЛЕТЕ!
Гость
23 июля 2017, 20:58
Вот если бы он был учеником обычной школы, тогда- да, достижение. Все школы должны давать такие знания. Не должно быть разделения на элитные, престижные, непрестижные.
Гость
23 июля 2017, 21:30
Что только тролли не придумают, чтобы в позитивную новость помета набросить))
Гость
23 июля 2017, 21:52
А 146-я и не является элитной школой! Туда дети работать идут, знания добывать, а не за престижем. И реально, чтобы потянуть программу этой школы, нужно обладать интеллектом сильно выше среднего. Какой смысл нагружать среднего ребёнка тем, что он не в силах потянуть?
Гость
23 июля 2017, 22:40
Гость
23 июля 2017, 21:52
А 146-я и не является элитной школой! Туда дети работать идут, знания добывать, а не за престижем. И реально, чтобы потянуть программу этой школы, нужно обладать интеллектом сильно выше среднего. Какой смысл нагружать среднего ребёнка тем, что он не в силах потянуть?
Слыщь, ты. Успокойся уже со своей 146 школой.
Гость
23 июля 2017, 21:09
А квантовый процессор второго поколения все равно изобрели китайцы((
Гость
23 июля 2017, 21:36
Методичку обновите, в продаже уже квантовые процессоры 4 поколения. А вот это учёный, выдвинувший идею квантовых вычислений в целом: Ю?рий Ива?нович Ма?нин (род. 16 февраля 1937; Симферополь, СССР) — российский математик, алгебраический геометр, член-корреспондент РАН (1991), член Королевской академии наук Нидерландов, Гёттингенской академии наук, академии «Леопольдина», Французской академии наук, Американской академии искусств и наук и Папской академии наук (Ватикан). Почётный доктор Сорбонны, Университета Осло и Уорикского университета. Один из основоположников некоммутативной алгебраической геометрии и квантовой информатики." Так что не нужно врать и передергивать факты.
Гость
23 июля 2017, 22:38
Гость
23 июля 2017, 21:36
Методичку обновите, в продаже уже квантовые процессоры 4 поколения. А вот это учёный, выдвинувший идею квантовых вычислений в целом: Ю?рий Ива?нович Ма?нин (род. 16 февраля 1937; Симферополь, СССР) — российский математик, алгебраический геометр, член-корреспондент РАН (1991), член Королевской академии наук Нидерландов, Гёттингенской академии наук, академии «Леопольдина», Французской академии наук, Американской академии искусств и наук и Папской академии наук (Ватикан). Почётный доктор Сорбонны, Университета Осло и Уорикского университета. Один из основоположников некоммутативной алгебраической геометрии и квантовой информатики." Так что не нужно врать и передергивать факты.
Чоо?
Гость
23 июля 2017, 19:02
Наверно будет успешным менеджером по продажам
Гость
23 июля 2017, 19:35
Берите выше. Эффективным манагером.
Гость
23 июля 2017, 19:43
Поздравляем ребят с победой! Это очень сложно - подготовка, участие и победа! Молодцы!
Гость
23 июля 2017, 20:47
Не умеете Вы радоваться за других! Удачи ему!