перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Паломники отправятся в семидневный крестный ход от Перми до Белогорского монастыря

24 июля 2017, 11:45
Гость
24 июля 2017, 12:46
Тем временем китайцы собираются впервые в мире совершить квантовую телепортацию Земля-Космос.
Гость
24 июля 2017, 13:07
никакой квантовой телепортации не бывает, потому что есть Бог!
Гость
24 июля 2017, 13:06
на Комсомольском проспекте, 6 находится Государственная Художественная Галерея
Гость
24 июля 2017, 14:30
Чем ниже интеллект в социуме, тем выше власть церкви.
Гость
24 июля 2017, 15:26
Середина недели, будний день, а мы с вами пахать будем в это время, чтоб на наши налоги ГИБДД эту неработь охраняло и дорогу перекрывало. Как говориться в России две беды, и если первую может решить асфальтоукладчик, то что делать с дорогами?!
Гость
24 июля 2017, 19:20
Уволься и не паши.перерабатывают тут все прямо.времени хватает писать тут почемуто.видно не совсем переработали еще.
Гость
24 июля 2017, 13:06
на Банную бы
Гость
24 июля 2017, 13:13
эх я бы тоже, но работать кто-то должен чтобы этих мракобесов кормить (против моей воли)
Гость
24 июля 2017, 14:24
Это ж надо, столько неработающих граждан будут помехой на автодорогах для остальных работающих! Пусть и шли бы себе лесами и полями, а не по трассе.
Гость
24 июля 2017, 20:53
Вот-вот!!! Пусть-ка "веру" свою укрепляют - всю неделю дожди будут!!! И не сметь таблетки и плащи брать - нехай боженька спасает!!!))) Верят ведь!
Гость
25 июля 2017, 13:58
твой предок случайно крестов с церквей не скидывал???
Гость
24 июля 2017, 13:14
пешком по автостраде?
Гость
24 июля 2017, 13:41
с кортежем ГИБДД
Гость
24 июля 2017, 16:32
Гость
24 июля 2017, 13:41
с кортежем ГИБДД
за государственный счет
Гость
24 июля 2017, 17:14
Гость
24 июля 2017, 16:32
за государственный счет
Нет никакого государственного счёта, есть наш счёт общий, а государству делегировано управление этим счётом.
Гость
24 июля 2017, 20:55
По крайней мере, не как в 90-е, два крестных хода с интервалом в две недели: один от Слудской церкви, второй - от пересечения Компроса с ул Коммунистической. Уже прогресс!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2017, 20:59
Лишь бы не работать. Можно придумать несколько способов благодаря которым эти бездельники долетят до места в разы быстрее. Собак за ними спустить к примеру
Гость
25 июля 2017, 12:28
Причем здесь ул.Героев Хасана, если идут по ул.Куйбышева, как указано на схеме?! Только народ баламутят!!
24 июля 2017, 14:09
Лет через 100,в России тоже самое будет! Шаг вперед,два назад : (
Гость
26 июля 2017, 08:27
Помоги Господи, всем идущим паломникам, молящимся за нас грешных, за Путина, за Россию и всем осуждающим, кто берет грех на душу, не ведаете, что творите. Всем добра и помощи всех святых.
Гость
24 июля 2017, 17:48
Завидуйте молча,"трудоголики"
Гость
24 июля 2017, 19:54
написал бы, чему завидовать, позавидовали бы. так-то вроде причины для зависти нет.
Гость
24 июля 2017, 20:55
Кому завидовать-то, вам, мракобесы? 21-й век, а вы ведётесь, как в средневековье! Вас в рабов-терпил превращают, мол, грех на власть воровскую роптать, а вы и рады!!!
Гость
25 июля 2017, 14:28
Гость
24 июля 2017, 20:55
Кому завидовать-то, вам, мракобесы? 21-й век, а вы ведётесь, как в средневековье! Вас в рабов-терпил превращают, мол, грех на власть воровскую роптать, а вы и рады!!!
РЕЛИГИЯ - ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА! Чем дольше живу, тем крепче убеждаюсь в этой марксистко-ленинской правоте!
Гость
24 июля 2017, 13:26
Большое дело.
Гость
24 июля 2017, 22:56
а чо они на первой фотке в полуприсяде? они так шли из Перми?
Гость
24 июля 2017, 23:25
Да простит вам господь, ваш ропот.
Гость
25 июля 2017, 13:56
что за помои тут льют, хотят люди гулять и пусть гуляют.