Город Заменили асфальт и нанесли разметку: на бульваре Гагарина в Перми завершен ремонт

Заменили асфальт и нанесли разметку: на бульваре Гагарина в Перми завершен ремонт

Подрядчики уложили 49 тысяч кв. метров нового дорожного полотна.

Подрядчик заменил асфальт и нанес новую разметку | 59.ruПодрядчик заменил асфальт и нанес новую разметку | 59.ru
Подрядчик заменил асфальт и нанес новую разметку

В Перми завершился ремонт одной из центральных улиц Мотовилихи. Подрядчики отчитались об окончании работ по обновлению дорожного полотна на бульваре Гагарина от площади Дружбы до улицы Старцева. Общий объем ремонта составил 49 тысяч кв. метров.

Ремонт дорожного покрытия на этом участке стартовал в середине июля. Подрядчик выполнил фрезерование старого покрытия, поднял выступающие части колодцев, уложил выравнивающий и верхний слои асфальтобетона, нанес дорожную разметку.

– Работы на этом объекте проводились в рамках финансирования из средств федерального бюджета. Сдача выполненных работ приемочной комиссии состоится 5 августа, – пояснили в горадминистрации.

Напомним, с 1 августа возобновлено движение транспорта – за исключением трамваев и троллейбусов – по Северной дамбе. Электротранспорт здесь будет запущен в начале сентября, когда подрядчик завершит все ремонтные работы.

Фото: пресс-служба администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем