С ним хочется сделать то же, что в фильме "Законопослушный гражданин"
Гость
4 августа 2017, 00:31
расстреливать таких
Гость
3 августа 2017, 19:13
Девочки нет, а эта ... будет жить. Еще и выйдет на свободу через лет 15. Где справедливость?
Гость
3 августа 2017, 20:07
не трынди! Тут пожизненно. Без вариантов. Пожизненно хуже смерти!
Гость
3 августа 2017, 21:08
Такой не выйдет
Гость
4 августа 2017, 11:09
Гость
3 августа 2017, 20:07
не трынди! Тут пожизненно. Без вариантов. Пожизненно хуже смерти!
У нас всегда с вариантами. Утопившую собственного новорожденного ребенка "маму" даже не посадили.
Гость
3 августа 2017, 20:39
пора открывать шире врата ада....столько г***на в жизни.
Гость
4 августа 2017, 13:46
Мы уже в аду.
Гость
3 августа 2017, 21:43
Слов нет....., куда катится наше общество
Гость
3 августа 2017, 23:01
Потому что не исправить таких уродов, отсидят срок выйдут и по новой. Тюрьма не перевоспитывает. Изолировать от общества пожизненным сроком.
Гость
4 августа 2017, 10:48
Гость
3 августа 2017, 23:01
Потому что не исправить таких уродов, отсидят срок выйдут и по новой. Тюрьма не перевоспитывает. Изолировать от общества пожизненным сроком.
Правильно! Сколько подобных новостей содержат слова типа "ранее неоднократно был осужден за подобные преступления"!!! Вдруг живым выйдет? (у нас ведь суд гуманный, вон, баба в Левшино младенца утопила - даже не посадили!!!). Он же точно продолжит!
Гость
4 августа 2017, 11:33
любое общество страдает от таких случаев.
Гость
3 августа 2017, 16:44
С такими ..., как этот убийца девочки, нужно поступать, как с членами "банды ГТА". Только обязательно с контрольным - чтобы, кроме паталогоанатомов, никакой врач на них время не тратил.
Гость
4 августа 2017, 10:44
Так то бы его лицом к стенке и пулю с затылок
Гость
3 августа 2017, 16:50
Капец! С марта месяца идет следствие. Если он признался в убийстве, че тянуть резину.
Гость
3 августа 2017, 17:27
ну на следствии признал, на суде сказал что под давлением себя оговорил, против таких только железобетонные доказательства - у**ды моральные жутко скользкие жеж
Гость
3 августа 2017, 22:10
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, как это ни печально. И ..... нет, иначе как он допускает убийства детей и расцвет педофилии? Разочаровалась я в проповедниках местной религии. Лучше мантры петь. Недавно органы соц.защиты с пристрастием меня допрашивали почему это я не работаю. Да?А детей кто будет в школу , поликлинику на тренировки водить ? Вона, недавно в Челябинске убили мальчика, который в 11 часов поехал в школу, и девочку, которая в 12 ч возвращалась из поликлиники.. Пусть дяди в пинджаках сами на себя работают. Пока мамка на работе спину гнёт на дядю, ее ребенка убивает другой дядя..
Гость
4 августа 2017, 11:34
так для себя же расстарались норожали. денег просите а сами не работаете. на налогоплательщиков наседаете.
Гость
4 августа 2017, 12:36
Гость
4 августа 2017, 11:34
так для себя же расстарались норожали. денег просите а сами не работаете. на налогоплательщиков наседаете.
нарожай и ты...если смогешь. конечна
Гость
4 августа 2017, 14:00
Гость
4 августа 2017, 12:36
нарожай и ты...если смогешь. конечна
дурное дело не хитрое. накорми сама свой голодный выводок если сможешь. и трубы перевяжи не ходи не побирайся.
Гость
3 августа 2017, 21:42
Возле 105 школы где училась девочка, есть сквер, Радужный называется, она там наверное не раз бывала. Может надо просить администрацию переименовать в Юлин сквер, она жила там где то недалеко. И памятную доску установить. Светлая память невинному ребёнку.
Гость
4 августа 2017, 09:38
Родителям каждый раз будет напоминание о дочери, это настолько тяжело, что будешь сквер стороной обходить. Решать, конечно, только родителям, это моё личное мнение.
Гость
4 августа 2017, 11:32
не надо юлиных скверов. не надо просить администрацию по именам покоййников. и доску не надо. идите и поминайте на кладбище.
Гость
4 августа 2017, 01:14
Подобных...и всех педофилов надо расстреливать. В совке бы с этим животным не цацкались, но наш суд самый гуманный в мире, вышак в виде пожизненного не дадут.
Гость
4 августа 2017, 10:25
От вашего нытья ничего не изменится ;)
Зато вроде как молодцы, выразили свое недовольство! И вроде как совесть сразу чиста.
Гость
4 августа 2017, 05:07
Дадут лет восемь строгача да и все
Гость