перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пермяки задержали пьяного водителя такси

Гость
4 августа 2017, 16:02
Красавчики! А сколько бы жизней невинных было б спасено, если бы общество было таким всегда?
Гость
4 августа 2017, 16:17
А может у него тепловой удар, а ему руки повязали и копчиком об асфальт. Нельзя так с гражданами либеральней надо..
Гость
4 августа 2017, 16:23
Да действительно общество пусть пашет а тот кто отвечает за то получает бабло а общество за него пусть робит это как про снег САМИ ВЗЯЛИ ДА УБРАЛИ ЧЕ ЛЕНЬ? #А ЧИНУШКЕ в кармашек денющка идет
Гость
4 августа 2017, 17:52
Гость
4 августа 2017, 17:52
Да действительно общество пусть пашет а тот кто отвечает за то получает бабло а общество за него пусть робит это как про снег САМИ ВЗЯЛИ ДА УБРАЛИ ЧЕ ЛЕНЬ? #А ЧИНУШКЕ в кармашек денющка идет
От тебя ничего не идёт, кроме запаха. И не пашешь ты, не обманывай никого.
Гость
4 августа 2017, 18:38
я считаю что всё правильно сделали,побольше таких бдительных людей меньше пьяных будет на дороге и смертей
Гость
7 августа 2017, 11:57
Ага, поменьше сотрудников ДПС и побольше граждан, такой дорогой и идем.
Гость
4 августа 2017, 16:37
Вот и доверяй свою жизнь таким водЯтелям. Побольше бы неравнодушных граждан!!!
Гость
4 августа 2017, 17:36
Похоже опять такси ВЕЗЁТ, а они там всякую шваль на работу берут, в том числе и того погодка который девочку убил. Может надо просто закрыть эту шаражку?
Гость
4 августа 2017, 16:00
Хорошая реклама.
Гость
4 августа 2017, 16:31
А в чем реклама?
Гость
4 августа 2017, 15:55
Ну и что интересного? Смеяться или как? Лучше про Навального напишите, опять его теребят за что-то.
Гость
4 августа 2017, 16:15
Что у него еще осталось за что теребить?
Гость
4 августа 2017, 16:32
А при чем тут смех?И при чем Навальный?Троля видно сразу,такой бред пишут
Гость
4 августа 2017, 16:20
Как так лишить прав, он же заработка лишится, а если у него престарелые родители, малые дети и дистрофия?
Гость
4 августа 2017, 18:41
ТАКСИСТАМИ У НАС РАБОТАЮТ ОБЛАСТНЫЕ БЫД. ЛЯКИ СУДИМЫЕ ЗЕКИ НЕКУЛЬТУРНЫЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЕ МУЖИЧЬЕ СКОТО.ПОДОБНЫЕ ((( ЕЩЕ ПАРА СЛУЧАЕВ С ИХ УЧАСТИЕМ И МОКРЫМ ДЕЛОМ ПРОТИВ ГОРОЖАН И ИХ ПРИСТРУНЯТ УВИДИТЕ)