перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Любовь на троих: обвинение просит 14 лет колонии для врача из Кизела, убившего любовницу-медсестру

4 августа 2017, 16:18
Гость
4 августа 2017, 17:29
Родился он и вырос в городе Кизеле
Гость
4 августа 2017, 19:46
Фамилия не знаете? Где жил?
Гость
4 августа 2017, 21:02
Гость
4 августа 2017, 19:46
Фамилия не знаете? Где жил?
А тебе чего надо? Забеременеть хочется?
Гость
4 августа 2017, 22:48
Гость
4 августа 2017, 21:02
А тебе чего надо? Забеременеть хочется?
Рассмешили! У меня уже внуки. Просто Кизел - город моего детства и я многих знаю.
Гость
6 августа 2017, 19:52
Задушил он медсестру в донорской реанимационного отделения. Настаивал на аборте, но она отказалась из - за большого срока (на шестом месяце беременности). Первый у неё сын, вторая дочь от врача, третья была неродившейся дочкой. Требовала, чтобы он оставил семью. Выучилась в Перми на медсестру - анестезиолога. Но мечтам её не суждено было сбыться. Кстати, роды у неё принимала жена врача - анестезиолога. Действительно, треугольник любовный.
Гость
6 августа 2017, 22:17
двое детей СИРОТЫ...
Гость
6 августа 2017, 23:01
И беременность долго скрывала, чтоб наверняка никуда не делся от нее. Предыдущую-то беременность он заставил ее сделать аборт.
Гость
6 августа 2017, 23:30
Вот она его изнасиловала что-ли? Сам с ней отношения завел, да ещё и обещал чего-то. Отшил бы сразу и делов-то. А теперь пусть сидит. Заслужил. А детей жалко (((
Гость
4 августа 2017, 17:15
Можно фильм снимать...
Гость
6 августа 2017, 20:21
Кстати врач занимал должность заведующего отделением. Квартиру получили по программе молодых врачей. Прочитав все доводы, представленные врачом на суде просто жесть! Что просто не вынес напора, скандалов и шантажа со стороны медсестры. Он ведь отвязаться от неё не мог. Жаль врача, что влип в жуткую историю.
Гость
7 августа 2017, 00:43
Он заведовал двумя отделениями в своем возрасте! А той видно только деньги и нужны были, боялась, что такой "кошелёк" жене останется.
Гость
7 августа 2017, 00:49
корыстный и гнусный он, а не врач...Теперь понятна цель приезда и почему от жены не ушел.. Куда пойдет, раз КВАРТИРУ ДАЛИ ему и жене!! Отвязаться не мог и предохраняться тоже не мог??? Прям , весь такой немощный.. Как гулять так бегом бегут.. ,а как отвечать, так немощные инвалиды... Слюнтяй!
Гость
7 августа 2017, 03:13
Не связался бы - не пришлось бы отвязываться. Видимо, хотел просто гульнуть, да поматросить женщину, а она впала в любовный психоз и начала преследовать...Да, это очень неприятно, но ничего совсем жуткого в этом нет. Раз уж наломал дров, то надо было набраться терпения - рано или поздно крыша у женщины встала бы на место. Не он первый и не он последний столкнулся со сталкингом. Тем более, мужчина, а потому реальной угрозы жизни и здоровью для него не было. Не говоря уже о том, что погибшая сейчас себя защитить не может, а он как и любой преступник любую чушь сочинит, лишь бы себя выгородить.
Гость
5 августа 2017, 18:06
Такие все праведные, как я посмотрю.. Закидали обвинениями женщину... А врач Антошка прям " святоша" ? Закрутил роман с малолетней медсестрой, она родила ребенка.. потом врал ей, что разведётся с женой.. она повторно беременеет.. Врач не знал о презервативах? Ну, даже не это! МУЖИК убил БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ!!! Такому ... надо пожизненное: убил мать своего ребенка и своего ребенка! Женщина была свободна и могла себе позволить влюбиться в кого угодно, а он БЫЛ ЖЕНАТ! Значит он осознанно преступил через черту ради похоти!
Гость
5 августа 2017, 20:59
Вот и влюбилась.......теперь пожизненно.
Гость
6 августа 2017, 13:35
Больше истерить надо было. Он ей ничем не был обязан.
Гость
6 августа 2017, 14:58
Гость
6 августа 2017, 13:35
Больше истерить надо было. Он ей ничем не был обязан.
Правильно. Он женат, семья. Она чего хотела? Вынуждала семью бросить. Он не обязан ей был ничем. Хотела кувыркаться - пожалуйста. Её проблемы, довела ситуацию до трагедии. Если каждый день гнобить человека, капать, капать на мозги, они ведь закипят. Второго решила родить, начался шантаж. Она его просто в угол постепенно загоняла. Нервы у него сдали.
Гость
5 августа 2017, 21:01
Виноваты во всём женщины. Порядочная никогда не позволит себе кувыркаться с женатым.
Гость
5 августа 2017, 22:10
а порядочная жена отпустит разлюбившего ее мужа..
Гость
5 августа 2017, 22:57
Гость
5 августа 2017, 22:10
а порядочная жена отпустит разлюбившего ее мужа..
Если что - жена его не держала, это он за нее держался. Зачем же тогда вернулся?!
Гость
5 августа 2017, 23:51
Гость
5 августа 2017, 22:57
Если что - жена его не держала, это он за нее держался. Зачем же тогда вернулся?!
так денежки и квартира.. С какой целью в Кизел приехали? По программе "земский дохтур"?
Гость
4 августа 2017, 19:57
Доктор то не лип к ней, она липла к нему и провоцировала его на скандалы.
Гость
7 августа 2017, 12:11
Если уж мужчина решил завести любовницу, то знать об отношениях должны только два человека, а главное сделать правильный выбор.
Гость
7 августа 2017, 13:24
Правильный выбор нужно делать когда женишься. А заводить любовницу с любой стороны неправильно.
Гость
7 августа 2017, 13:52
Гость
7 августа 2017, 13:24
Правильный выбор нужно делать когда женишься. А заводить любовницу с любой стороны неправильно.
Люди имеют свойство меняться после появления штампа в паспорте, поэтому хотите сохранить отношения - не вступайте в брак.
Гость
7 августа 2017, 13:57
Гость
7 августа 2017, 13:24
Правильный выбор нужно делать когда женишься. А заводить любовницу с любой стороны неправильно.
Любовницы, любовники были, есть и будут, как бы этого имы не хотели.
Гость
4 августа 2017, 20:08
Пишут, что любовный треугольник существовал очень долго. Учитывая, что медсестре было 24 года, она что, соблазняла его с 18 лет? А мать как могла такое допустить? Вот это воспитание, ничего не скажешь! А теперь врач во всём виноват? Зная, что у него семья, второго от него рожать собралась. Голова у медсестры не работала, зато другое место работало отлично. А лучше бы наоборот. Жена не закатывала скандалы, имея на мужа все права, а эта малолетка не мытьём, так катаньем залезла в чужую семью.
Гость
6 августа 2017, 00:19
Причём тут медсестра!он то сам что думал!когда с ней встречался!ну и родила бы !зачем убивать???!пожизненное ему!
Гость
6 августа 2017, 13:29
Гость
6 августа 2017, 00:19
Причём тут медсестра!он то сам что думал!когда с ней встречался!ну и родила бы !зачем убивать???!пожизненное ему!
ну и родила бы. если бы не донимала мужика до самых печенок и не довела до состояния аффекта.
Гость
6 августа 2017, 23:44
Гость
6 августа 2017, 00:19
Причём тут медсестра!он то сам что думал!когда с ней встречался!ну и родила бы !зачем убивать???!пожизненное ему!
Врачу зачем думать? Его просили удовлетворять, он не отказывал. Мужчин ведь не хватает. Он женат, у него семья, ему не рожать. А медсестре замуж невтерпёж.
Гость
6 августа 2017, 18:32
Чересчур нахрапистая медсестра попалась. Ласковее надо было, мягше...
Гость
6 августа 2017, 19:28
Захотела всё и сразу.
Гость
6 августа 2017, 19:29
Была бы помягче, далеко бы пошла.
Гость
6 августа 2017, 19:34
Может к лучшему, что закончилась любовная история треугольника? Нет любовницы и нет проблем. Мужчины, хотите проблем, заводите любовницу!
Гость
4 августа 2017, 19:56
Матери в лом было вразумить дочь, что нельзя разрушать семью, тем более рожать от женатого? весь Кизел при чём об этом знал. Мозги дочери на место надо было вставить, а не винить сейчас его. Я не знаю, если бы меня так доставали, я бы точно эту медсестру сразу убил.
Гость
5 августа 2017, 13:51
а не спи с медсестрами при живой жене..
Гость
6 августа 2017, 17:04
Гость
5 августа 2017, 13:51
а не спи с медсестрами при живой жене..
Не где спать и не с кем, кроме жены. Отношения, видите ли, не имею к медицине.
Гость
6 августа 2017, 23:40
Мать требует для врача пожизненного заключения, а где была, когда надо было дочери мозги вправлять? Дочь с врачом кувыркались, а мать с двумя её детьми.
Гость
4 августа 2017, 17:39
Офигеть Санта-Барбара отдыхает.
Гость
6 августа 2017, 04:40
Санта давно в морге после таких отдыхов...
Гость
6 августа 2017, 23:36
Бразильский сириал типа мыльной оперы.
Гость
7 августа 2017, 04:39
Первый ребёнок от другого мужчины, без отца растёт, второй ребёнок - без отца, ещё третьего собралась родить!
Гость
7 августа 2017, 11:04
Дак зав отделением же.
Гость
4 августа 2017, 19:53
Доктор, не отчаивайтесь, жизнь на этом не закончилась, освободитесь по УДО, начнёте новую жизнь и все у вас будет хорошо.
Гость
4 августа 2017, 21:04
Совершенно поддерживаем. Избавили себя от нежданчиков
Гость
5 августа 2017, 17:34
Выйдет по Удо,заведет новую любовницу и снова убьет
Гость
6 августа 2017, 17:02
Гость
5 августа 2017, 17:34
Выйдет по Удо,заведет новую любовницу и снова убьет
Урок он хороший получил. Вернее будет, если вернётся к жене, если она его примет.
Гость
5 августа 2017, 09:17
Мне никогда не понять, на что медсестра надеялась?, совершая подлые поступки. Если увела бы из семьи, то это такой большой грех, как с этим жить? А то, что рожать собралась, надо было получить мат.капитал.
Гость
5 августа 2017, 12:19
Матери медсестры дан шанс воспитать внучку порядочным и правильным человеком. Им надо воспользоваться.
Гость
5 августа 2017, 22:24
чёт балеринки поуводили солидных мужиков из семей и ничего, никакой грех к этим танцующим трусам не прилип...
Гость
5 августа 2017, 22:54
Гость
5 августа 2017, 22:24
чёт балеринки поуводили солидных мужиков из семей и ничего, никакой грех к этим танцующим трусам не прилип...
Вам никто не скажет и мы никогда не узнаем, кто, за, что, когда, кого наказывает.
Гость
5 августа 2017, 12:04
Чему удивляться? На моём слуху десятки таких историй, но без трагического конца.
Гость
6 августа 2017, 21:19
Высокие...высокие отношения(
Гость
4 августа 2017, 20:15
Жена - большая молодец! Столько перетерпеть унижения, выдержать всю эту грязь молча и спокойно. Вы достойны большого уважения и женского счастья. Не смотря на то, что муж предал Вас, вы остались человеком с большой буквы. Умница!
Гость
4 августа 2017, 22:46
Жена тоже ... терпела молчала прощала все это только давала ему уверенности что все будет хорошо не смотря на то что он будет спать с кем захочет и сейчас она говорит что любит это очень слабая и не уверенная в себе женщина от женщины тоже много зависит как будит себя вести мужчина и она вела себя как ...
Гость
5 августа 2017, 00:25
Гость
4 августа 2017, 22:46
Жена тоже ... терпела молчала прощала все это только давала ему уверенности что все будет хорошо не смотря на то что он будет спать с кем захочет и сейчас она говорит что любит это очень слабая и не уверенная в себе женщина от женщины тоже много зависит как будит себя вести мужчина и она вела себя как ...
Она была законной женой. Как обычно говорят: жена думает, что муж исправится, а муж думает, что жена никуда не денется. Вот по этому принципу жили. Вы считаете, что жене надо было поставить точку в семейных отношениях? А слабой вы её считаете потому, что она мужа прощала, принимала, отпускала и т.д.
Гость
5 августа 2017, 00:27
Гость
4 августа 2017, 22:46
Жена тоже ... терпела молчала прощала все это только давала ему уверенности что все будет хорошо не смотря на то что он будет спать с кем захочет и сейчас она говорит что любит это очень слабая и не уверенная в себе женщина от женщины тоже много зависит как будит себя вести мужчина и она вела себя как ...
Да, жена - женщина в себе неуверенная, если мужу позволяла о себя вытирать ноги.
Гость
9 августа 2017, 01:31
Милые, люди не грешите, не трогайте усопшую. Молитесь за нее. Тут виноваты ВСЕ, кто задействован в этой истории.
Гость
9 августа 2017, 11:47
Не надо вину усопшей вешать на окружающих. Каждый отвечает за своё и по своему, она ответила.
Гость
9 августа 2017, 18:50
Гость
9 августа 2017, 11:47
Не надо вину усопшей вешать на окружающих. Каждый отвечает за своё и по своему, она ответила.
Не зарекайтесь.
Гость
9 августа 2017, 20:36
Гость
9 августа 2017, 18:50
Не зарекайтесь.
О чём вы, строящее из себя провидицу? В жизни всегда так бывает: кто что накосячил, тот за то и отвечает. Без вариантов.
Гость
6 августа 2017, 17:45
жена-то матерью Терезой себя возомнила? к любовнице с памперсами приезжала...??? Нормальная бы женщина вещички с окна повыкидывала и нашла себе достойного мужа. Видно, никому была не нужна...
Гость
6 августа 2017, 19:27
Это ей никто не нужен. Посмотрела на мужчин, обожглась один раз и полностью разочаровалась.
Гость
6 августа 2017, 19:28
Я его жену знаю, красавица, умница, врач, спокойная. Мечта любого мужчины!
Гость
6 августа 2017, 20:22
Не жене надо было вещички выкидывать из окна, а медсестре оставить врача в покое.
Гость
4 августа 2017, 19:51
Сколько подобных случаев происходит. Девчонки, неужели нет свободных парней, почему вас тянет на женатых? Не портите им семейную жизнь. На чужом несчастье счастье не построишь.
Гость
5 августа 2017, 13:50
так-то Брежнева и прочие живут счастливо, нормально и богато...
Гость
5 августа 2017, 20:26
Гость
5 августа 2017, 13:50
так-то Брежнева и прочие живут счастливо, нормально и богато...
откуда вы знаете, по телевизеру сказали, а в и поверили
Гость
6 августа 2017, 17:01
Гость
5 августа 2017, 13:50
так-то Брежнева и прочие живут счастливо, нормально и богато...
Не верьте жёлтой прессе.
Гость
5 августа 2017, 11:51
А Кизел, что, обмельчал в плане мужчин? Уже кидаются на женатых?
Гость
5 августа 2017, 13:43
не поверите, но и в Перми мужиков нет, одни женатики!
Гость
5 августа 2017, 14:06
Гость
5 августа 2017, 13:43
не поверите, но и в Перми мужиков нет, одни женатики!
Если считать по численности населения и территории Перми, то мужчин должно быть больше.
Гость
5 августа 2017, 14:10
Гость
5 августа 2017, 13:43
не поверите, но и в Перми мужиков нет, одни женатики!
Да, то и рады все за иностранцев замуж выйти, да свалить из России.
Гость
7 августа 2017, 18:59
Надо запретить бабам женского пола смотреть сериалы. Насмотрятся, а потом вона чего вытвооряют, уму непостижимое.
Гость
7 августа 2017, 20:41
А ещё бабы мужескаго пола бывают.... им можна сириалы глядеть
Гость
7 августа 2017, 22:14
Гость
7 августа 2017, 20:41
А ещё бабы мужескаго пола бывают.... им можна сириалы глядеть
Сириалы тут ни при чём, роль играет человеческая распущенность.
Гость
7 августа 2017, 22:15
Гость
7 августа 2017, 20:41
А ещё бабы мужескаго пола бывают.... им можна сириалы глядеть
Мужской пол любит смотреть боевики, за уши не оттащишь.
Гость
4 августа 2017, 20:10
Я женщина, но полностью на стороне врача. Головой в первую очередь надо было думать медсестре. Заварилась кашу, сама ей и наелась.
Гость
5 августа 2017, 03:14
Мир сошел с ума! Такие злые комментарии. Погиб ангел - беременная женщина, а вы ее грязью поливаете. Ага, все безгрешные... ну давайте кидайте в нее камни...
Гость
5 августа 2017, 09:06
Не оправдывайся медсестру. Ангелы не таскаются с женатыми мужчинами, не шантажируют, не уводят из семьи. Хорошо, что так всё кончилось, иначе она врачу не дала бы жизни - пила кровь. А сейчас разрешилось всё само собой. Одного из любовного треугольника надо было убрать, выбор пал на неё и это правильно.
Гость
5 августа 2017, 09:09
В ад попадёт за свою распутную жизнь. Грехи никогда не отмыть, даже в другой жизни.
Гость
5 августа 2017, 09:15
Поздно уже кидать, раньше надо было. На том свете ответит за всё.
Гость
4 августа 2017, 19:39
Сама то о чём думала? встречалась с женатым мужчиной, да ещё из семьи были планы увести. Медсестра, а толку предохраняться не хватило. Во всей этой трагедии виновата медсестра. Хотела семью разрушить, родила ребёнка, выставляла требования. Мозги раньше где были. Короче, ....., одним словом. И врач пострадал и семья только по её вине. Надо же было его довести до такой точки кипения, что набросился душить её. Достала должно быть по полной программе.
Гость
7 августа 2017, 15:55
Вы не в себе, раз такое говорите.
Гость
7 августа 2017, 16:33
Гость
7 августа 2017, 15:55
Вы не в себе, раз такое говорите.
Факты налицо.
Гость
5 августа 2017, 13:41
Ой, да все медсестры в хирургических стационарах " обслуживают" врачей мужчин..Жены это терпят, так почему бы мужикам не воспользоваться предоставленной им свободой?.. А некоторые, особо одаренные врачи еще и женятся на этих " перетасканных" медсестрах... Вина жены в этой истории очевидна, вина врача - неоспорима...Эта инфантильная " парочка" довела интрижку до трагедии, в которой пострадали дети: один ребенок стал СИРОТОЙ, второй - ребёнком убийцы.. Фу, а еще с высшим образованием.. Выгнать обоих из медицины и отобрать дипломы!
Гость
5 августа 2017, 15:50
В ГКБ 4 Перми такие ситуации сплошь и рядом.Девки медсестры понаехали из деревень, затаскивают в койки врачей мужиков на дежурствах.Потом рожают.Как то раз на праздник пришли практически все хирурги с любовницами.А жены не пошли на праздник.И такое бывает)))
Гость
6 августа 2017, 17:38
Гость
5 августа 2017, 15:50
В ГКБ 4 Перми такие ситуации сплошь и рядом.Девки медсестры понаехали из деревень, затаскивают в койки врачей мужиков на дежурствах.Потом рожают.Как то раз на праздник пришли практически все хирурги с любовницами.А жены не пошли на праздник.И такое бывает)))
А мужчины врачи все сплошь из благородных городских сословий. В деревнях они не рождаются.
Гость
6 августа 2017, 21:24
Презираю жен, которые знают о леваках своих мужей, но с ними живут. Вы что никто и никак? Противно за вас
Гость
7 августа 2017, 02:06
Да, там тихая тв.рь.... :-(.она же ждет чтоб ему отомстить.! Если он ее примет получит по полной но. Ш в спину.
Гость
7 августа 2017, 04:18
Ситуации бывают разные в жизни. Нет жилья, нет работы, дети на руках, вот и терпят похождения мужей. Но это неправильно. Рубить надо под корень. Опять же всё познаётся в сравнении: обеспечивает - смирились. Уж если бьют, пьют, да инвалидами делают и то терпят. Жизнь прожить - не поле перейти. Со стороны хорошо рассуждать, пока не коснулось самого.
Гость
7 августа 2017, 04:33
Я и любовниц презираю, что семьи разбивают и детей от женатых рожают. Разницы никакой и хрен редьки не слаще.
Гость
5 августа 2017, 09:51
Вот медсестра и довыясняла отношения......
Гость
5 августа 2017, 11:49
Мама ребёнку не объясняла что на чужой каравай рот не разевать. Если дала бы правильное воспитание, этой беды бы не случилось. Сейчас готова винить всех, кроме себя и дочери. Что заложила, то и получила.
Гость
6 августа 2017, 14:20
Женщины. не связывайте с женатыми мужчинами! Ну, по крайне мере требуйте у них деньги за удовольствия и кормежку! Он же жене зарплату домой носит, таким образом оплачивая секс, готовку , стирку и уборку..Рожать от женатика, вообще, не имеет никакого смысла.. дети у него уже есть, поэтому в продолжении рода он не заинтересован. В деньгах большинство "окольцованных" ограничены, так есть ли смысл вынашивать его семя.. ??пусть жена сидит и рожает ему пятерых...и доставляет ему удовольствие всеми способами..К женатым нужно относиться как к РАЗВЛЕЧЕНИЮ, а не как к серьезным отношениям....Уверяю Вас, если не будет любовниц у женатиков, то в семейно их жизни начнутся такие проблемы, что большинство браков станет КОШМАРОМ!Так стоит ли СПАСАТЬ чужие браки, да еще и получать от общества презрительные насмешки в свой адрес?? Пусть их жены с ними и мучаются( поверьте, после 5 лет брака, почти у всех пар начинаются проблемы, а глупые любовницы эти браки спасают). Не надо быть спасательным кругом !
Гость
6 августа 2017, 17:27
Если иметь любовника, то только для своих интересов. Попользовалась и выбросила на помойку.
Гость
6 августа 2017, 17:28
Лучше всего для любовника стервой быть, отжала, что хотела и досвидос. Они таких обожают.
Гость
6 августа 2017, 17:46
Вот прям поддерживаю! Правильно написали.
Гость
6 августа 2017, 14:46
У меня один знакомый( хитропопый ), от жены ушел, а разводится не стал: гуляет с девками, рассказывает им, что от жены ушел, а как девки его начинают прижимать "взамуж" или " рожу" он им ПАСПОРТ показывает, что он в браке состоит..Вот его жена ДУРЕХА!! Она-то дома с ребетёнком сидит, а он гуляет и никакой ответственности!! Так что в Перми куча "свободных" мужиков у которых дома гражданская жена борщи наваривает и общих детей воспитывает..Что ж дамы-то такие на передок слабые, что каждому альфонсу верят??? А еще женатые любят молодых дурех в "Блинную сковородку" водить: оплачивают 100 рублевый блин, аж руки трясутся от жадности..Понятно - дома ипотека, беременная жена и двое ребятишек!Женатики жалкие и смешные. Как можно в таких влюбляться до потери мозгов???
Гость
6 августа 2017, 17:19
Женатики на халяву хотят прокатить. На пушечном выстреле надо от них держаться. А как подумаешь, что это бэушный материал, тем более.
Гость
6 августа 2017, 17:23
А одинокие опять же ищут, к кому бы пристроиться, попользоваться, покушать и лапши навешать. Не такие уж женщины сейчас дуры, не проведёшь. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Главное, чтоб дети были, было бы для кого и ради чего жить.
Гость
6 августа 2017, 18:10
Вот к чему такая писанина, ну живут люди, общаются, тебя не спрашивают как им жить.... и ты живи не завидуй в чужой жизни не участвуй, молодцом будешь пинкертон с...ый
Гость
7 августа 2017, 02:15
У меня такое чувство что коменты одна баба пишет, у которой муж гуляет. Она бы всех таких медсестер задушила своими руками и детей невинных за одно. Сколько ненависти и сколько злости.
Гость
7 августа 2017, 11:04
Не обязательно. Женщина в первую очередь должна головой думать о последствиях. Врачу то пофигень всё было, у него семья, а медсестре надо было личную жизнь устраивать. По вашему комментарию можно вывод сделать, что одна медсестра пострадавшая и изменять всем можно направо и налево.
Гость
7 августа 2017, 11:04
Это разные люди пишут. А ты тоже спишь с чужим мужем? )))
Гость
7 августа 2017, 11:06
у тебя чуства неправильные. тут народ разный пишет. невинных бострюков не бывает. это плохо
Гость
5 августа 2017, 09:14
Мать то же хороша! Учила наверняка дочь на своём жизненном опыте.
Гость
5 августа 2017, 11:34
Пусть мать пожинает плоды своего воспитания.
Гость
5 августа 2017, 11:52
Теперь бабуля пусть внучку учит, что чужие семьи нельзя разрушать, раз уж дочку не научила. Каждый получил свое наказание в этой ситуации
Гость
4 августа 2017, 19:42
Жаль доктора, надо же так было его спровоцировать и довести до ручки. Своё получила. За что боролась, на то и напоролась. Зная, что есть жена и ребенок, прыгала к мужику в постель. О жене она думала, каково ей?
Гость
5 августа 2017, 11:46
такие как эта медсестра о других не думают, только о себе.
Гость
4 августа 2017, 18:11
А встречаться с женатым мужчиной не аморально? Скандалы ему закатывать....
Гость
4 августа 2017, 19:25
И пузцом шантажировать
Гость
5 августа 2017, 11:45
Гость
4 августа 2017, 19:25
И пузцом шантажировать
Ну, для пузца-то оба постарались...
Гость
5 августа 2017, 12:30
Гость
5 августа 2017, 11:45
Ну, для пузца-то оба постарались...
Забеременеть ведь не доктор, а медсестра.
Гость
5 августа 2017, 14:55
Маман то где была раньше когда ангелок прыгал на чужом дяде?)) семейка аддамсов вот и получили заслуженно на чужой каравай рот не разевай. Несколько слов о жинке тоже хороша 'надо было уйти от них и все. И ваше в край не ехать.щас будет ему сумки таскать сто лет вперед жертву себя принесет он ей должен будет а потом тоже слангом т к достанет хуже горькой редьки (;бабье прекратите унижаться перед мужиком. Обе унижались и что в итоге?!!!!поверьте мужчин полно надо только научиться УВАЖАТЬ СЕБЯ.
Гость
5 августа 2017, 17:54
ага, где полно-то? алкашей, нариков, подкаблучников и "иностранцев" - море разливанное .. Вы из них выбираете?
Гость
5 августа 2017, 20:40
Гость
5 августа 2017, 17:54
ага, где полно-то? алкашей, нариков, подкаблучников и "иностранцев" - море разливанное .. Вы из них выбираете?
Мужчины есть, хорошие дома сидят, плохие болтаются, третьи не хотят брать ответственность за семью. В итоге, их как бы нет.
Гость
6 августа 2017, 17:42
Если нормальная жена - разведётся и сумки таскать не будет.
Гость
5 августа 2017, 22:23
ой да ладно, все прям монашки и святоши тут собрались.. Как ожанить по залету - так хитропродуманная стратегия. Замуж непонятно как повылазят, а потом носятся с замужеством, как с орденом! Медсестра хотела нормального бабского счастья, да обманулась, не повезло с мужиком-тютей.. А так-то много медсестричек, после прохождения по хирургическому " кругу" и беганья голышом по операционным , выходят замуж за вполне приличных и обеспеченных зав. отделениями и гл. врачей...Ржу, конечно, не могу.. Но бывают же небрезгливые мужики...
Гость
6 августа 2017, 23:14
Медсестра тоже хотела замуж выйти за заведующего отделением, но увы......
Гость
6 августа 2017, 23:19
Не надо на женатых рот разевать, тогда бы не обманулась.
Гость
9 августа 2017, 18:43
Гость
6 августа 2017, 23:19
Не надо на женатых рот разевать, тогда бы не обманулась.
Ну еще она святоша
Гость
5 августа 2017, 13:48
Часто женатики ПЕРВЫЕ предлагают девушкам отношения и скрывают свое семейное положение.. так что ГРЕХ на мужиках , от которого страдают дети..Мне часто " женатики " предлагают "подружить" и еще обижаются, когда я им отказываю...при чём , многие занимают солидные должности... Медсестра, конечно, сглупила своими угрозами.. ЗАЧЕМ ей был нужен б\ушный подкаблучник? А то что хотела второго родить, так многие жены так же поступают: рожают второго или третьего, что бы МУЖА в семье удержать!
Гость
6 августа 2017, 17:40
Про "обижаются" это точно :) Любой замухрыш с зарплатой в 20 тыс и двумя детьми мнит себя Аполлоном, переспать с которым честь для любой девушки.
Гость
6 августа 2017, 21:22
А что, разве медсестра не знала, что доктор женат? Прекрасно знала. Так что не городите ерунды.
Гость
6 августа 2017, 23:52
Никогда мужа детьми не удержишь, хоть десятерых роди.
Гость
7 августа 2017, 16:34
Чему удивляться. Если САМ от живой жены по девкам скочет, почему другим нельзя.
Гость
7 августа 2017, 17:20
Скачите, пожалуйста, сколько хотите, никто никому не запрещает, но с умом.
Гость
7 августа 2017, 18:48
Гость
7 августа 2017, 17:20
Скачите, пожалуйста, сколько хотите, никто никому не запрещает, но с умом.
Хоть с умом, хоть без ума, всё равно ... Результаты которого всегда печальны. Без исключений.
Гость
7 августа 2017, 20:39
Не фига себе, многодетная девка!
Гость
5 августа 2017, 09:21
Довела доктора до точки кипения. Как это надо шантажировать, чтобы задушить?
Гость
5 августа 2017, 09:50
Да, что же это за мать, допустить распутное поведение дочери?
Гость
5 августа 2017, 09:55
У медсестры начали сдавать нервы....О чём раньше думала, когда прыгала на врача? Что он женатый, хоть иногда умная мысль приходила в голову? Оказалось наоборот, что нервы сдали у доктора. Наука многим, не заводите отношения с женатыми мужчинами, тем более не рожайте, чтобы не разрушать семью.
Гость
5 августа 2017, 11:24
Виновата только мать, ей бы тоже не мешало держать ответ за поведение дочери, а не оправдывать её.
Гость
5 августа 2017, 11:39
Многое зависило от медсестры. Мало ли кому мы нравимся или кто то хочет с нами переспать? Думать надо головой. Она дала ход аморальным отношениям, соблазнив женатого мужчину.
Гость
5 августа 2017, 11:50
Хороша дочь, просто невинная овечка!
Гость
5 августа 2017, 11:59
Этой безответственной матери внуков доверять нельзя, чему хорошему она их может научить? Одну уже воспитала, пример на лицо.
Гость
6 августа 2017, 20:24
Мужчины! Не попадайтесь на удочки таких медсестёр. Просто ужас! Не только покой потеряете, но и семью, детей и свою репутацию подмочите.
Гость
6 августа 2017, 23:10
Мать говорит: зачем убивать? надо было прогнать её и расстаться. Такая назойливая разве отстала бы? Вцепилась, как клещами. Убивать не надо было, надо было каждому из них дать по 7 лет тюрьмы и было бы справедливо. После этого у врача пропало бы желание налево ходить, а у медсестры проснулась бы совесть.
Гость
5 августа 2017, 09:43
А почему она не могла стать второй женой? Наша религия позволяет иметь две жены, а государственные предрассудки по поводу многоженства не играют роли для правоверных. Мужчина полигамен по факту половой принадлежности.
Гость
5 августа 2017, 11:21
В том то и дело, медсестра не хотела быть второй женой, она хотела быть единственной. Даже жена была согласна на двойные отношения, но медсестру это не устраивало. Какой же она ангел? наглая и порочная.! Врывалась в кабинет во время совещания и выясняла отношения. У любого, на месте врача, лопнуло бы терпение. Так же нагло вешалась на него и прыгала в кровать. Нашли ангелочка!
Гость
5 августа 2017, 11:50
Бред.
Гость
6 августа 2017, 13:33
Гость
5 августа 2017, 11:50
Бред.
про вторую жену - бред.