А что зооозащитники должны тебе пенсию увеличивать??? или дома строить??
Как бы не было это не равнодушные люди, а борьба между начальниками(господами) всегда будет...
Гость
7 августа 2017, 14:08
а почему на фото у зоозащитницы одна рука в маникюре с ярким лаком, а другая нет. Это тоже протест?
Гость
7 августа 2017, 15:34
не умеет делать левой на правой. некоторым и так ладно.
Гость
7 августа 2017, 17:18
и так у них как-то всё :)
Гость
7 августа 2017, 17:35
А окраску резинки от трусов не разглядел?? А то ведь какую пропаганду можно на этом развернуть...
Гость
7 августа 2017, 17:29
Стыдно читать, что пишете, господа! Ничего человеческого в ваших комментариях! Ехидничаете... О душах своих подумайте, о детях. которые рядом с вами от вашей злости и ненависти черствеют! Очнитесь! не любите животных-не любите. Других, кто вашу ненависть ко всему живому презирает, не цепляйте своими мерзкими комментариями. Если вы не верите не в бога, ни в черта, ни в высший суд-ваше дело. Но помните, что зло должно быть наказано и будет так! За щенками могут и дети человеческие попасть под расправу. Пермский край прославился своим мракобесием. Прекращайте собирать негатив.
Гость
7 августа 2017, 18:38
Прекратите нести спасалкин бред и мешать Божий дар с яичницей. О своих душах подумайте, если вам собачиньки бродячие важжнее людских жизней
Гость
7 августа 2017, 18:43
А с чего вы взяли, что мы не любим животных? Любим и ответственно содержим. Наши животные по улицам в стаях не бегают и на людей не нападают. И детей к ответственности приучаем. И к тому, что любовь должна быть с мозгами. А прикармливать собак на улицах и мешать работе службы отлова - это та самая безответственность и есть и не надо здесь высокими словами прикрываться. Любите - берите себе. Не можете взять, не мешайте отлавливать
Гость
7 августа 2017, 18:48
А вы не славьте, а то носитесь по всем пабликам и СМИ со сфабрикованными историями
Гость
7 августа 2017, 16:41
товарищи зоозащитники заберите пожалуйста бездомных собачек из дворов висима , они всем уже надоели, если до недавнего времени они вели себя культурно то теперь начали проявлять хамство
Гость
7 августа 2017, 17:16
По всему городу пусть убирают. Чем Кировский район, например, провинился? Или Гайва
Гость
7 августа 2017, 17:17
некоторые "товарищи" нам (горожанам) совсем не товарищи
Гость
7 августа 2017, 21:41
Смысл устраивать пикет у здания администрации губернатора, наш губернатор ничего не решает, он сейчас увлечен предстоящими выборами
Гость
7 августа 2017, 22:29
а им не смысл нужен, а шумиха
Гость
8 августа 2017, 13:37
Гость
7 августа 2017, 22:29
а им не смысл нужен, а шумиха
Смысл устраивать шумиху у здания администрации губернатора, наш губернатор ничего не решает, он сейчас увлечен предстоящими выборами
Гость
8 августа 2017, 12:53
В скверах и парках собак уже предостаточно ((ребёнка одного отпускать опасно ((( Причём не все собаки бродячие ,есть и хозяйские просто они типа рядом и питомцы их очень добрые ((( А у собак привычка в крови бегать за велосипедистами и роллерами дети боятся ... Что делать ? Купить ружьё или увеличить штрафы за выгул собак без намордников !!! ?
Гость
8 августа 2017, 21:16
Выходить с пикетами и требовать от муниципалитета улиц без бродячих собак.
Гость
7 августа 2017, 18:24
В деревнях бродячие стаи собак передавили почти всех кошек !
днём по улице стаи собак бегают - ночью полчища крыс !!!
Гость
7 августа 2017, 19:35
Зато зоофи..., ой, зооши... Тьфу блин, зоозащитники довольны
Гость
7 августа 2017, 19:49
В каких "деревнях"? По всей Перми такая картина, а не только в частном секторе.
Гость
7 августа 2017, 14:33
Что за нелюди такие, им место дают, а они хотят почему-то в другом
Гость
7 августа 2017, 20:09
Все америкрвсуовски серилы провсмотрел?? или еще чего оставлось...
К стати сериалы вообще-то у их хорошие,если мозги имеешь..
Гость
8 августа 2017, 21:46
Вместо того, чтобы приюту помогать… Зоозащитники, такие зоозащитники.
Гость
9 августа 2017, 11:59
У нас на нагорном дом посреди двора строить будут, а эти проблемами приюта обеспокоены блин!
Гость
7 августа 2017, 16:20
CПАСИБО зоозащитникам!!!!!
Гость
7 августа 2017, 17:12
за что? они блокируют работу отлова
Гость
7 августа 2017, 14:00
Все проблемы важны. Не нужно выделять какую-то одну, а другую на самотек пускать. Ко всему надо подходить с внимательностью.
Одному важна своя проблема, другому - своя. Предыдущий комментатор предлагает решать какие-то вопросы, которые его лично затрагивают, не обращая внимание на иные вопросы. Если каждый будет бороться за свои интересы, то нам никогда никаких проблем не решить.
Может быть эта история не затронула сердца некоторых людей, но это не значит, что преступники должны оставаться без наказания.
Эта проблема - психическое здоровье и состояние нашего общества, будущее ваших детей, если мыслить глобально. Данные преступления не должны развиваться, их нужно рубить на корню.
Гость
7 августа 2017, 17:20
А физическое здоровье вам не важно? Дети во дворах гулять не могут из-за стай бродячих. И "зоозащитники" приложили к этому свою руку
Гость
8 августа 2017, 10:54
Во уж правда мракобесие какое-то. Люди идут на пикеты с целью привлечь внимание к проблеме. Они не просят убрать отлов, они просят делать его иначе. Обратить внимание на проблемы муниципального приюта. И в этом ничего плохого нет. Приют решает городскую проблему, в том числе и с отловом. Почему бы и не прислушаться к их просьбам.
Гость
8 августа 2017, 21:14
Они не просят убрать отлов, они просто не дают ему работать. Результат - стаи бродячих собак на улицах нашего города. И при чем здесь вообще приют? На пикет собираются не работники приюта, а так называемые "волонтеры"
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Зоозащитники выйдут на пикеты к администрации губернатора Прикамья