Город «Амкар» с «Уфой» в первом тайме голов не забили

«Амкар» с «Уфой» в первом тайме голов не забили

Нападающий пермяков Дарко Бодул не реализовал пенальти.

Болельщики продолжают поддерживать команду

Пермский «Амкар» в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу принимает «Уфу». К очередному матчу пермяки подошли с нолем набранных очков и без забитых в ворота соперников голов. «Амкар» замыкает турнирную таблицу чемпионата. Пермяки не могут победить уже 15 матчей подряд.

Свой первый поединок команды провели в Перми ровно три года назад – 8 августа 2014 года. Тогда победу отпраздновали гости. Единственный мяч забил Марсинью с пенальти. В оставшихся пяти встречах команды одержали по одной победе и трижды сыграли вничью.

В начале первого тайма хозяева поля провели несколько неопасных атак. По большей части мяч держался в середине поля. Однако ближе к середине тайма «Амкар» получил реальный шанс открыть счет забитым голам в этом сезоне:за игру рукой в ворота хозяев был назначен пенальти.

К «точке» подошел Дарко Бодул, но его удар угодил в штангу.

Больше обеим командам в первом тайме создать опасных моментов не удалось. Счет пока не открыт: 0:0.

- Эй, вы играть будете? - кричали недовольные ходом матча болельщики с трибун.