Город Лайфхак от пермяков: как сэкономить на покупке бытовой техники

Лайфхак от пермяков: как сэкономить на покупке бытовой техники

Варианты по-настоящему удачной покупки, которая не бьёт по кошельку.

Представляем варианты по-настоящему удачной покупки, которая не бьёт по кошельку

Каждый житель России любит выгодные покупки. Особенно остро вопрос, как сэкономить на покупке бытовой техники, встает, когда ты молод и живёшь самостоятельно. Мы привели несколько вариантов по-настоящему удачной покупки, которая не бьёт по кошельку.

Допустим, взяли вы ипотеку, заехали в новую квартиру, в которой из техники – только чайник. Финансы позволяют потихоньку обставлять квартиру, но у вас нет желания переплачивать за предметы первой необходимости. После покупки кровати и кухонного гарнитура решили обставить кухню техникой, чтобы начать готовить самому. Ведь на походы в кафе потратите кучу лишних денег.

Цены в интернет-магазинах бытовой техники на порядок ниже розничных

Итак, у вас есть цель – купить кухонную технику и не разориться при этом. Совет: на поиски отправляйтесь в интернет-магазины бытовой техники – цены в них на порядок ниже розничных. Одна из первых ссылок в поиске – интернет-магазин Saturn59.ru. Магазин внушает доверие по нескольким причинам. Во-первых, сеть достаточно известная, и нет риска, что он возьмёт деньги и не привезёт технику. Во-вторых, у них как раз проходит акция «Купономания», которая даёт скидку на вторую покупку.

Магазин выбран, осталось решить – что же купить в первую очередь. Начать можно с холодильника и мультиварки. Чтобы приобрести серьёзную технику, которая прослужит долго, для начала познакомьтесь с отзывами покупателей.

Заказав холодильник на сайте, можно сэкономить около 30% средств. Буквально через десять минут после заказа сотрудники интернет-магазина звонят, чтобы уточнить адрес доставки. Приятно удивляет, что за подъём холодильника в квартиру не требуют дополнительных денег, пусть даже вы живёте без лифта на пятом этаже. День и время доставки можно выбрать те, которые будут удобны именно для вас.

А ещё магазин дарит скидочные купоны к следующей покупке, которые можно использовать, например, на покупку мультиварки. Скидка действует только в розничных магазинах «Сатурн». Так, мультиварку можно приобрести со скидкой 20%.

Конечно, на этом обустройство кухни не закончится. Можно немного накопить и вернуться на сайт интернет-магазина Saturn59.ru за варочной панелью и духовкой. А здесь продолжается акция «Купономания» и действуют скидки на весь ассортимент. На покупке плиты вы сэкономите аж 8000 рублей и заодно возьмёте кофеварку.

В акциях Saturn59.ru участвуют все товары. Познакомиться с ассортиментом можно на сайте.

Постепенно можно обустроить всю кухню и сэкономить значительную сумму

*Организатор акций: ООО «Сатурн», ОГРН 1136658027220. Адрес: 620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, 3а. Акция проходит с 9 по 29 августа 2017 г. и с 9 по 12 августа 2017 г.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем