Город «Пассажирка выпала из окна»: пьяный житель Прикамья на угнанном автомобиле устроил ДТП

«Пассажирка выпала из окна»: пьяный житель Прикамья на угнанном автомобиле устроил ДТП

В аварии серьезно пострадала женщина.

Водитель не справился с управлением, и из-за него пострадали пассажиры

В Верещагинском районе 27-летний мужчина угнал автомобиль у своих пьяных друзей и отправился кататься. Посадив к себе пассажиров, угонщик устроил ДТП, в котором серьезно пострадала женщина.

Как рассказали в полиции, житель села Вознесенское выпивал с приятелями, потом украл у них ключи от Daewoo Matiz и поехал кататься по селу. На одной из улиц к нему подсела знакомая женщина с дочерью и сыном-подростком. Однако пьяное катание закончилось трагедией. Через некоторое время водитель не справился с управлением, выехал на встречку, после чего автомобиль опрокинулся в кювет.

– В результате аварии женщину выбросило через заднее окно на улицу, – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. – С тяжелыми травмами ее доставили в больницу.

Выяснилось,что пострадавшая женщина и ее дочь не были пристегнуты ремнями безопасности, а также употребляли алкоголь. Теперь виновнику ДТП придется ответить сразу по двум статьям: «Угон» и «Нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью человека». Уголовное дело передано в суд.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем