Город Делимся опытом: многодетные пермяки расскажут, как построить надежный и уютный дом

Делимся опытом: многодетные пермяки расскажут, как построить надежный и уютный дом

Особое внимание уделят строительству жилья для многодетных семей.

Своим опытом постройки домов поделятся многодетные семьи, которые успешно справились с этой задачей

Во вторник, 15 августа, в здании Крайсовпрофа пройдет строительный форум многодетных Пермского края. Организаторы приглашают принять в нем участие всех желающих, а не только семьи с тремя и более детьми.

По словам председателя общественной организации «Многодетные Пермского Края» Ирины Ермаковой, участники мероприятия получат всю необходимую информацию, которая поможет им построить жилье, идеально подходящее для большой семьи.

За четыре часа юристы, инженеры, банкиры и страховщики расскажут посетителям форума, как подготовить документы на получение земельного участка от государства, не ошибиться с выбором проекта дома, материалов и строительной организации, а также получить кредит и застраховать строение на выгодных условиях. Предусмотрены групповые и индивидуальные консультации. Своим опытом постройки домов поделятся многодетные семьи, которые успешно справились с этой задачей.

– Многодетные родители не имеют права на ошибку в том, что касается жилья. От их решения зависят условия жизни детей. Поэтому они основательно подходят к изучению информации и особенно опыта других многодетных семей. Мы организовали строительный форум, чтобы помочь родителям получить ответы на все интересующие их вопросы бесплатно и в одном месте, – рассказала 59.ru Ирина Ермакова.

Всех желающих ждут 15 августа с 11:00 до 15:00 в здании Краевого союза организаций профсоюзов на Комсомольском проспекте, 37 в офисе №50.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем