Город В Перми десять дней разыскивают 30-летнего мужчину с расстройствами психики

В Перми десять дней разыскивают 30-летнего мужчину с расстройствами психики

Александр Брюханов пропал по пути из больницы.

Из-за болезни мужчина не работает

Родственники просят о помощи в поисках жителя Березников. Молодой мужчина пропал в Перми 2 августа по пути из больницы на автовокзал.

Александр Брюханов приехал 2 августа в Пермь вместе с мамой Натальей, чтобы пройти медкомиссию. По словам родственницы, сын страдает психическим расстройством. После посещения врача он потерялся.

– Мы шли из больницы на улице Елькина на автовокзал, – рассказывает мама. – Он пошел очень быстро. Еще меня подгонял: «Давай быстрее!». В какой-то момент я потеряла его из виду. Сначала подумала, что он придет на вокзал. Подождала его там, поискала. Потом обратилась к полицейским, которые там дежурили.

Женщина вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы обошла автовокзал и ближайшие улицы, но сына так и не нашла. В этот же день было написано заявление о пропаже. Наталья уверяет, что конфликтов у сына ни с кем не было. Причин уходить из дома – тоже.

Приметы Александра Брюханова: рост около 170 см, худощавого телосложения, речь невнятная. Был одет в чёрную кожаную куртку, серую толстовку с капюшоном, темно-синие спортивные штаны, серые кроссовки. Всех, у кого есть информация об Александре, просят сообщить в полицию.

Фото: «ЧП | ДТП | НОВОСТИ | БЕРЕЗНИКИ»/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем