«Вы что это, и голосовать вместо меня будете?»: пермский художник создал арт-объект о выборах
28 августа 2017, 14:25
Гость
28 августа 2017, 15:09
Верните графу "Против Всех" -тогда я подумаю ити или не ити на выборы.
Гость
28 августа 2017, 15:31
Никто вам ничего не вернёт, пока не пойдёте на выборы и не выразите там свой протест доступным способом.
Гость
28 августа 2017, 17:15
Гость
28 августа 2017, 15:31
Никто вам ничего не вернёт, пока не пойдёте на выборы и не выразите там свой протест доступным способом.
И каким же способом?
Порвать бюллетень, это первое что приходит на ум, при таком "шикарном" выборе кандидатов.
Гость
28 августа 2017, 18:07
Гость
28 августа 2017, 17:15
И каким же способом?
Порвать бюллетень, это первое что приходит на ум, при таком "шикарном" выборе кандидатов.
хоть так. но лучше бюллетень оставить целым, но испортить его, написать что-нибудь или зачеркнуть всех
Гость
28 августа 2017, 18:58
Всякими уловками на выборы без выбора заманивают, чтобы получить назначенного губернатора официально избранным. Остальные - то пятеро просто статисты, потолок которых - депутат сельсовета. Да и ВРИо такой же.
Гость
28 августа 2017, 21:02
Им наоборот интереснее, чтобы никто не пошёл. Хоть ОДИН человек проголосует- максимка будет считаться официально избранным. А чем выше явка, тем труднее голоса "накрутить".
Кстати. Просто любопытно. Как это вы профессора, доктора всяческих наук, лауреата Государственной премии, бывшего депутата и т.д. в статисты записали, не погорячились?
Гость
28 августа 2017, 23:20
Гость
28 августа 2017, 21:02
Им наоборот интереснее, чтобы никто не пошёл. Хоть ОДИН человек проголосует- максимка будет считаться официально избранным. А чем выше явка, тем труднее голоса "накрутить".
Кстати. Просто любопытно. Как это вы профессора, доктора всяческих наук, лауреата Государственной премии, бывшего депутата и т.д. в статисты записали, не погорячились?
А по вашему они явно рассчитывают на победу ? ))
Гость
29 августа 2017, 10:23
Гость
28 августа 2017, 21:02
Им наоборот интереснее, чтобы никто не пошёл. Хоть ОДИН человек проголосует- максимка будет считаться официально избранным. А чем выше явка, тем труднее голоса "накрутить".
Кстати. Просто любопытно. Как это вы профессора, доктора всяческих наук, лауреата Государственной премии, бывшего депутата и т.д. в статисты записали, не погорячились?
Это он в своей науке профессор, а в политике и управлении регионом он - дитя малое. Поглядите на досуге, как боксёр на пятом десятке уделал по правилам бокса одного из лучших бойцов ММА. Хотя в бое по правилам ММА у боксёра шансов бы не было и один раунд продержаться.
Гость
28 августа 2017, 15:17
Вот так и появляются 146%
Гость
29 августа 2017, 19:25
У меня когда люди не хотят на выборы идти, тоже ассоциация с этим мультом.
Гость
28 августа 2017, 15:21
Да ну эти выборы в качель. Есенина восстановите, без него как-то не так. Для меня символом города было именно это граффити, а не красная надпись на Каме.
Гость
28 августа 2017, 15:55
Дык не удивляйтесь тогда, что все пироги за вас сожрали.
Гость
28 августа 2017, 16:49
Гость
28 августа 2017, 15:55
Дык не удивляйтесь тогда, что все пироги за вас сожрали.
На выборы я и без граффити пойду
Гость
28 августа 2017, 18:13
Гость
28 августа 2017, 15:55
Дык не удивляйтесь тогда, что все пироги за вас сожрали.
Иллюзию пирогов, если быть точным.
Гость
28 августа 2017, 14:57
хорошо!
Гость
29 августа 2017, 10:02
Обязательно нужно разбираться в политике и участвовать, ибо "Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой"
Гость
29 августа 2017, 13:13
Чем выше явка, тем меньше шансов использовать "мёртвые души" - молчуны и списки покойников ЗАГСа.
Гость
29 августа 2017, 16:20
Именно так!
Гость
5 сентября 2017, 15:19
Верно говоришь!
Гость
29 августа 2017, 19:32
Закиньте в контакте кто за кого голосовать думает или выберет
Гость
29 августа 2017, 19:31
Закиньте кто за кого голосовать будет
Гость
28 августа 2017, 15:36
а я то думал, что такое на торце дома ночью делают
Гость
28 августа 2017, 19:10
Хорошие дела любят тишину и скрытность? Чего ж тогда такой пиар?
Гость
28 августа 2017, 19:42
Лучше совсем находить на эти выборы, потому что выбора НЕТ.
Какая будет явка - такая и будет Легетивность победившего кандидата.
Гость
28 августа 2017, 20:58
Не смешите. Какая в топку "легитимность-нелигитимность", порога явки НЕТ. Не пошёл на выборы - подарил свой бюллетень возможным махинаторам.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%«Вы что это, и голосовать вместо меня будете?»: пермский художник создал арт-объект о выборах