перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пострадавшая на пожаре пермская девочка до сих пор ждет вылета в ожоговый центр Нижнего Новгорода

Гость
31 августа 2017, 14:18
девочку очень жаль(, ну возникает вопрос. Вот когда произошла история с хромой лошадью и всех увозили в 21 ожоговый центр (единственное ожоговое отделение на милионный город), туду ведь аж сам министр приезжала, все кивала и хмурилась.. обещала все необходимое докупить и оборудовать этот мед центрюю ну и чего?????????? где это обещанное добро? Мама и папа порядочные налогоплательщики поэтому считаю, что именно министерство здравоохранения перми ПРОСТО ОБЯЗАНО!!!! выделить девочке самолет. Конечно, если бы ситуация произошла с кем нить из родных наших чиновников, я думаю все нашлось бы очень быстро. Очень мне обидно за обычных простых людей, без связей!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2017, 18:38
Согласна с Вами. Если ты рядовой житель значит пока родственники не соберут деньги ничего не сдвинется. На рекламу решённых заведомо выборов деньги есть, на медицину и социалку нет
Гость
31 августа 2017, 15:18
.. это ведь не родня властьимущих!
Гость
31 августа 2017, 14:54
Как так нет самолета?Недавно ж за пермячкой целый борт МЧС гоняли на курорт? Или там не простая особа была а золотая?
Гость
31 августа 2017, 16:20
Так это скорее всего и был Московский самолет. Этих самолетов наверное немного, и они все в Москве базируются. Есть спецборты, которые и рассчитаны на перевозку "тяжелый больных". А у нас только вертолет медицины катастроф и больше ничего.
Гость
31 августа 2017, 14:56
деньги на сирию есть, на центр для миллионного города нет
Гость
31 августа 2017, 16:18
Вы че разнылись?! Вы телевизор меньше смотрите, а то там про "величие" зашкаливает. По уровню развития России надо прежде всего смотреть не на развитые страны, а на то как есть, т.е развивающиеся. А теперь посмотрите как живут в развивающихся странах и снимите розовые очки. "Россия — это Нигерия в снегу" Сергей Михайлович Брин.
Гость
31 августа 2017, 15:41
убогая жалкая Пермь: нищее образование, нище-нищего здравоохранение...Зато чинуши с места на места перескакивают, вона Гаджиева уже до зама допрыгалась...Ковтун до ректора в Екате..
Гость
1 сентября 2017, 12:26
Не знаете, что в Греции пожары, в Португалии пожары, в Сирии вообще черте что. Самолеты, врачи , деньги для пострадавших - все там, им нужнее. А у нас, как принято: к житью, так выживут.