Город «Это уникальное мероприятие»: в Перми выступят легендарные команды КВН

«Это уникальное мероприятие»: в Перми выступят легендарные команды КВН

Звезды пермского КВН отпразднуют 20-летие чемпионата в Прикамье.

7 сентября в Перми приедут звезды КВН

В Перми состоится празднование 20-летия чемпионата КВН Прикамья. Участниками праздничного концерта станут всем известные выпускники пермских команд КВН и восходящие звезды.

Организаторы празднования рассказали, что праздничный концерт в честь 20-летия КВН Прикамья пройдет 7 сентября в ДК Молодежи. Ожидается, что на один день в Пермь приедут всем известные выпускники пермского клуба веселых и находчивых, которые сейчас участвуют в проектах федеральных каналов.

Кроме звезд, на сцену выйдет «Сборная бывших спортсменов» и лучшие команды чемпионата КВН Пермского края. Планируется, что все собранные от продажи билетов деньги будут переданы благотворительному фонду «Дедморозим».

По словам председателя совета ассоциации развития КВН Прикамья Ямура Гильмутдинова, идея собрать на одной сцене лучших КВНщиков Перми и края обсуждалась еще полгода назад, но из-за плотного графика артистов сделать это оказалось очень сложно.

– Приедут члены ассоциации КВН со всего края, некоторые привезут свои команды, соберется полный зал КВНщиков, а так же гостей, всех тех, кто помогает развитию движения КВН в Прикамье. Мероприятие не столько масштабное, сколько уникальное – я не представляю когда еще наши «звезды» смогут собраться таким составом, – рассказал 59.ru Ямур Гильмутдинов.

Фото: чемпионат КВН Прикамья
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем