В Перми водитель иномарки вылетел с трассы и врезался в столб
4 сентября 2017, 10:52
Гость
4 сентября 2017, 16:52
ну да на трехзначной скорости по воде сложно не несправиться
Гость
4 сентября 2017, 11:43
Может кто то скажет что означает не справился с управлением в переводе на русский язык Не могу понять
Гость
4 сентября 2017, 12:45
Скорее всего означает, что желания водителя превзошли возможности автомобиля.
Гость
4 сентября 2017, 13:01
потерял контроль над а/м и машина сама выбрала путь движения,в данном случае столб.А если серьезно шел дождь не выбрал безопасную скорость(резина скорее всего ни о чем) цепанул лужу начало крутить,результат на фото.Хорошо,что еще ни кого не цапанул.
Гость
4 сентября 2017, 13:01
Упустил машину из-под контроля. Скорее всего занесло на мокрой дороге, а это из-за того что скорость не снизил... Ладно жив остался, в следующий раз будет думать.
Гость
4 сентября 2017, 13:44
Наглядное пособие сторонникам "выпрямления" Шоссе космонавтов
Гость
4 сентября 2017, 15:08
Думаете, сейчас на ШК удобнее в столбы влетать? Даже баранку крутить не надо, перед изгибом столб как раз прямо по курсу! А в гололед так вообще нормально!
Гость
4 сентября 2017, 16:56
Гость
4 сентября 2017, 15:08
Думаете, сейчас на ШК удобнее в столбы влетать? Даже баранку крутить не надо, перед изгибом столб как раз прямо по курсу! А в гололед так вообще нормально!
на ШК неудобно разгоняться для таких скоростей, умнег
Гость
4 сентября 2017, 21:44
по вашей логике все дороги надо сделать кривыми ? Тогда и домой ходите через соседние дворы соседнего района соседнего города )))
Гость
4 сентября 2017, 12:45
Нет специалистов или нет желания расследовать причины: превысил скорость на мокрой дороге, говорил по телефону, закуривал и т.д. Очень просто сказать: не справился с управлением.
Гость
4 сентября 2017, 13:33
А смысл? Вылетел по своей вине, никто кроме него не виноват - остальное личные проблемы водителя.
Гость
5 сентября 2017, 11:03
Все верно Это придумано для отписки ГАИшников А хотелось бы узнавать конкретные причины ДТП чтобы другие их не повторяли Ведь вместо опоры мог быть например тот же автомобиль ГИБДД Это не предсказуемо
Гость
5 сентября 2017, 12:03
Гость
5 сентября 2017, 11:03
Все верно Это придумано для отписки ГАИшников А хотелось бы узнавать конкретные причины ДТП чтобы другие их не повторяли Ведь вместо опоры мог быть например тот же автомобиль ГИБДД Это не предсказуемо
Конкретная причина? Нарушил ПДД.
Гость
4 сентября 2017, 12:43
Чересчур поверил в машину
Гость
4 сентября 2017, 13:37
Торопился чайник.....
Гость
4 сентября 2017, 16:26
Не монимаю зачем вдоль трасс ставить такие столбы, без ограждений. Изначально созданы все условия, чтобы человек если вылетел с трассы, то сразу наглухо.
Гость
4 сентября 2017, 16:59
Чувство, когда ты герой "Форсажа". Смерть Пола Уокера ничему не учит.
Гость
4 сентября 2017, 20:39
Не столб, а опора линии злектропередач (ЛЭП)
Гость
5 сентября 2017, 00:40
Я думал судя по авто всем конец.. повезло. Такие я смотрю все... 90 там ездятю
Гость
5 сентября 2017, 09:09
Там минимум 120гоняют
Гость
4 сентября 2017, 18:44
Столбов там должно быть в три раза меньше ,а то светло ночью как днём даже у нас в огороде )))
Гость
4 сентября 2017, 21:41
уж лучше пусть в столб нежели на встречке зацепит невиновных
Гость
4 сентября 2017, 13:03
Прошло пол дня! И где? В ГИБДД обещали рассказать подробности аварии позднее.
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/339471786913792.html
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
768мм 91%В Перми водитель иномарки вылетел с трассы и врезался в столб