Город Жители Губахи и Перми могут выиграть на выборах iPhone 7, iPadAir и AppleWatch

Жители Губахи и Перми могут выиграть на выборах iPhone 7, iPadAir и AppleWatch

10 сентября на избирательных участках начнётся конкурс «Голосовач».

10 сентября на избирательных участках начнётся конкурс «Голосовач»

К конкурсу «Голосовач», наряду с Пермью, Томском, Калининградом, Советском, Нижним Тагилом и Екатеринбургом, присоединилась Губаха.

Чтобы принять в нём участие, нужно прийти 10 сентября на избирательный участок и проголосовать за своего кандидата, а после подойти к волонтёру, на котором будут фирменная футболка и кепка. Волонтёр поможет сфотографироваться в специальной рамке, а затем выложить фото во «ВКонтакте» или Instagram с хэштегами #голосовач, #пермь или #губаха. Профили участников в соцсетях должны быть открытыми. Фото автоматически попадут на сайт Golosovach.ru, на котором любой желающий сможет проголосовать за лучший снимок.

Участники, которые наберут наибольшее количество голосов, получат ценные призы: iPhone 7, iPadAir и AppleWatch.

Председатель молодежного совета Пермского краевого совета профсоюзов Мария Стряпунина отметила, что конкурс – это прекрасная возможность привлечь на выборы больше молодых избирателей:

– Здорово, что в Пермском крае живёт активная молодёжь. Нужно помнить, что выборы – это возможность выразить свою гражданскую позицию. С помощью новых молодёжных коммуникаций мы привлекаем больше молодых людей на избирательные участки. Мы хотим донести до людей, что нужно ценить своё право голоса.

Волонтёры будут работать на всех избирательных участках. Итоги конкурса подведут после выборов, а результаты разместят в соцсетях и наградят первых трёх лидеров.

– Если увидите на избирательных участках волонтёров с рамками для фото, смело подходите, – подчеркнул представитель инициативной группы по проекту «Голосовач» в Перми Вячеслав Бурков, – отмечайте своих друзей в соцсетях, приглашайте их на избирательные участки и вместе фотографируйтесь. Наверняка кто-нибудь из вас получит свой заветный гаджет. И забудьте о том, что выборы – это скучно.

Проект инициирован московским Центром прикладных исследований и программ, который уже 15 лет занимается реализацией общественных и политических проектов и исследованиями электоральных процессов.

Конкурс не является стимулирующим мероприятием, лотереей или игрой, основанной на риске, плата за участие в нем не взимается. Результаты конкурса не зависят от итогов голосования на выборах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем