Город «Любимчик» знаменитостей завоевал сердца жителей Перми

«Любимчик» знаменитостей завоевал сердца жителей Перми

Сибирский чудо-напиток включили в свой рацион многие известные горожане.

Хорошее самочувствие, красота и бодрость – вечные ценности, которые можно сохранить на долгие годы, если разгадать секреты природы. Именно над этой задачей на протяжении 23 лет работала группа сибирских ученых. В результате исследований появился уникальный напиток «Расцветай», который заряжает бодростью, способствует выведению из организма шлаков и токсинов и содержит необходимые микроэлементы. Среди поклонников «Расцветай» немало известных людей. Их отзывы опубликованы на официальном сайте продукта.

Blossom (в переводе с английского «расцветать»), Blossomsib, «Расцветай», «Концентрат Молодости» – всё это имена одного чудесного напитка.

Действие «Расцветай» проходит в несколько этапов. Цеолит помогает вывести из организма шлаки и токсины. Кроме того, он содержит более 80 необходимых макро- и микроэлементов. Далее включается в работу ягель, который насыщает клетки витаминами А, С и группы В, а также хромом и железом. Прополис поставляет витамины группы В (В1, В2, В6), витамины A, С, Е, Н и Р. Гуминовые кислоты помогают устранить свободные радикалы (активные молекулы, которые пагубно действуют на здоровые клетки организма), которые, как известно, приводят к преждевременному старению. Этот напиток ежедневно помогает укреплять иммунитет и нормализовать в организме баланс всех макро- и микроэлементов. За счет этого повышается качество сна и работоспособности, появляется бодрость, улучшается состояние ногтей, волос, кожи. Таким образом, «Расцветай» способствует общему омоложению организма.

Отзывы о продукте говорят сами за себя:

– У меня появилась энергия. Теперь я гуляю с ребенком два раза в день и успеваю переделать кучу дел по дому. А к вечеру все так же бодра и весела! После того, как я месяц пила «Расцветай», у меня возникло ощущение, что мой организм отдохнул!

Заказать «Расцветай» можно на официальном сайте Blossomsib.com. Один флакон рассчитан на один месяц и стоит 3500 рублей, в Пермь его доставляют за два-три дня, причем бесплатно до двери.

Напиток Blossomsib («Расцветай»),
официальный сайт Blossomsib.com;
наша группа в «Инстаграм»: Instagram.com/blossom_sib.

* ООО «Блоссом», ОГРН 1145476110174, Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 139.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем