Город На трассе Пермь–Екатеринбург Lada столкнулась с двумя иномарками

На трассе Пермь–Екатеринбург Lada столкнулась с двумя иномарками

Троих человек увезли с места ДТП в больницу с различными травмами.

На трассе столкнулись три автомобиля | 59.ruНа трассе столкнулись три автомобиля | 59.ru
На трассе столкнулись три автомобиля

Вечером в пятницу, 8 сентября, на трассе Пермь–Екатеринбург в аварии пострадали три человека. Как сообщили в ГУ МВД России по Прикамью, ДТП произошло на 64-м километре в Кунгурском районе, недалеко от поворота на Белогорский монастырь.

– Водитель автомобиля Lada Largus, двигаясь из Кунгура в направлении Перми, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречку. В результате он столкнулся с легковыми автомобилями Mercedes и Audi.

В аварии, к счастью, никто не пострадал | Источник: Тимур ИвановВ аварии, к счастью, никто не пострадал | Источник: Тимур Иванов
В аварии, к счастью, никто не пострадал
Источник:
Тимур Иванов

На место выезжали, помимо сотрудников ГИБДД, спасатели и бригады скорой помощи. На фотографиях, опубликованных в социальных сетях, видно, что все три автомобиля сильно помяты от ударов. Иномарки от столкновения отбросило в кювет.

К счастью, в аварии никто не погиб, но травмы получили три человека – водитель Lada Largus, а также водитель и пассажир Mercedes.

Фото: Тимур Иванов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления