Город Компания «Талан» поделилась с пермскими риелторами опытом успешных продаж квартир

Компания «Талан» поделилась с пермскими риелторами опытом успешных продаж квартир

100 специалистов из 65 агентств узнали, почему люди выбирают жильё «Новым центре».

100 специалистов из 65 агентств узнали, почему люди выбирают жильё «Новым центре»

Специалисты компании «Талан» встретились с пермскими риелторами, чтобы поделиться опытом успешных продаж недвижимости в «Новом центре». Более 100 специалистов из 65 агентств приняли участие в мероприятии.

Спикеры рассказали о портрете своего потребителя, о том, почему люди выбирают жильё в современном квартале «Новый центр» и о том, как застройщику удаётся поддерживать высокие темпы продаж в сегодняшних условиях.

– Чаще всего жильё в «Новом центре» покупают семейные пары в возрасте от 35 до 50 лет. Например, владельцы бизнеса и топ-менеджеры. Это активные, предприимчивые люди, путешествующие по всему миру и имеющие представление о высоких стандартах качества. Они окружают себя стильными, комфортными вещами, обладают развитым художественным вкусом, – подчеркнула заместитель генерального директора по продажам компании «Талан» Ольга Нуриева.

1 из 3

Особый уровень комфорта в «Новом центре» складывается из сотен деталей: интерьер в местах общего пользования, система внутренней безопасности, удобный подземный паркинг, благоустройство придомовой территории с полноценным ландшафтным дизайном и многое другое. Кстати, двор здесь будет свободным от автомобилей. При проектировании придомовой территории «Талан» учёл интересы пермяков всех возрастов. Жильцы и их гости будут отдыхать в собственном микропарке с активным многоуровневым озеленением и двигающимися скамейками.

— Пока многие девелоперы заявляют о сокращении спроса на жильё, «Талан» продаёт меньше чем за год 70% квартир в третьей очереди «Нового центра», – рассказал управляющий партнер Риэлторского предприятия «С.Л.О.Н». – На мой взгляд, этот проект столь успешен потому, что при его разработке использовались технологии не вчерашнего, а завтрашнего дня. У него есть изюминки, которых нет в других объектах города: терраса для отдыха, панорамный лифт, архитектурная подсветка.

Компания «Талан» приглашает всех желающих оценить уровень комфорта в современном квартале «Новый центр». Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (342) 299-99-33.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем