Увеличила губы в кредит: в Прикамье судебные приставы нашли забывчивую должницу
20 сентября 2017, 08:58
Гость
20 сентября 2017, 12:15
ахаха....смешная новость.
Как можно додуматься взять кредит на то, что не является жизненнонеобходимым. Дурочка какая-то, пустышка.
Гость
20 сентября 2017, 12:24
а ты такой глубокомысленный, прям из ушей мудрость прёт! тебе то что до чужих губ...
Гость
20 сентября 2017, 14:07
Гость
20 сентября 2017, 12:24
а ты такой глубокомысленный, прям из ушей мудрость прёт! тебе то что до чужих губ...
))) а ты видимо и есть та самая или такая же с губами похожими на ж*пу макаки. Да мне вообще пох на ваши губы, просто смешно, берут деньги на хрень всякую, а после с этой хренью бегают и прячутся от банковских долгов.
Гость
20 сентября 2017, 15:16
Гость
20 сентября 2017, 14:07
))) а ты видимо и есть та самая или такая же с губами похожими на ж*пу макаки. Да мне вообще пох на ваши губы, просто смешно, берут деньги на хрень всякую, а после с этой хренью бегают и прячутся от банковских долгов.
Она думала, что папика найдёт и он кредит проплатит, но получился облом.
Гость
20 сентября 2017, 09:09
ещё бы мозни научились увеличивать,в 23 года какие то операции делать,ложиться под нод просто так
Гость
20 сентября 2017, 09:43
и где в увеличнении губ применяется нож? Отрезают снизу пришивают сверху? Лишь бы первым написать
Гость
20 сентября 2017, 10:06
Гость
20 сентября 2017, 09:43
и где в увеличнении губ применяется нож? Отрезают снизу пришивают сверху? Лишь бы первым написать
Губы сверху пришили вместо нижних и наоборот? За 90 000 рублей только такую операцию можно сделать...
Гость
20 сентября 2017, 11:26
Гость
20 сентября 2017, 10:06
Губы сверху пришили вместо нижних и наоборот? За 90 000 рублей только такую операцию можно сделать...
Смотря чем она работать хочет.)))))
Гость
20 сентября 2017, 12:22
Всё девушки, как утки, одна на другую похожи, только расцветка разная.
Гость
20 сентября 2017, 16:36
Да, а вот возьмешь в жены красавицу, а детки от нее родятся страшными, так как пластика по генам не передается.
Гость
21 сентября 2017, 01:43
Гость
20 сентября 2017, 16:36
Да, а вот возьмешь в жены красавицу, а детки от нее родятся страшными, так как пластика по генам не передается.
Это точно!
Гость
20 сентября 2017, 10:08
Современная девушка, знает что модернизация повышает конкурентоспособность, качественный и количественный состав услуг..
Все нормально, брала кредит на модернизацию средств производства, заработала отдала..
Гость
20 сентября 2017, 12:23
Фото "утки" в студию!
Гость
20 сентября 2017, 12:31
Фото вы можете увидеть на сайте ночные бабочки Перми. Апгрейд производился для улучшения экстерьера товара,в условиях кризиса и стагнации на рынках,вполне разумный шаг
Гость
20 сентября 2017, 13:24
Гость
20 сентября 2017, 12:31
Фото вы можете увидеть на сайте ночные бабочки Перми. Апгрейд производился для улучшения экстерьера товара,в условиях кризиса и стагнации на рынках,вполне разумный шаг
Но с утинными губами они ведь вроде как наоборот по логике вещей могут лишь распугать клиентуру ? Утконосые так вроде мало кому в реальности нравятся, точнее как сказал бы Кличко "может и нравятся, но мало лишь кому" )
Гость
20 сентября 2017, 15:17
Гость
20 сентября 2017, 13:24
Но с утинными губами они ведь вроде как наоборот по логике вещей могут лишь распугать клиентуру ? Утконосые так вроде мало кому в реальности нравятся, точнее как сказал бы Кличко "может и нравятся, но мало лишь кому" )
Ага и мало вообще кто может это делать, точнее не только лишь все)
Гость
20 сентября 2017, 10:37
Это когда поговорка -раскатала губу, как нельзя актуальна ))))
Гость
20 сентября 2017, 14:10
Покажите нам эту с губами, хоть оценим.
Гость
20 сентября 2017, 09:13
Вот губу-то раскатала....
Гость
20 сентября 2017, 11:28
накачали
Гость
20 сентября 2017, 11:55
Гость
20 сентября 2017, 11:28
накачали
за 90000 р
Гость
20 сентября 2017, 14:09
Гость
20 сентября 2017, 11:28
накачали
прокачали)))
Гость
20 сентября 2017, 09:20
Фото "привлекательной" забыли приложить!
Гость
20 сентября 2017, 09:27
Оплатила полностью. Губки походу хорошо работают))
Гость
20 сентября 2017, 11:29
Конечно, надо увеличить губы, смотря где, кем и чем она работает.
Гость
20 сентября 2017, 09:13
Припев из песни "Девушка на лексусе" помог оплатить кредит, только не успела вовремя.
Гость
20 сентября 2017, 11:30
Думала, прокатит.
Гость
20 сентября 2017, 12:18
Какой.... недоуменно-негодующий хирург на фото!!!!
)))))))
Гость
20 сентября 2017, 16:55
которые губы-то увеличивала, уточнили бы для спортивного интереса.
Гость
20 сентября 2017, 15:13
По статистике, люди с тонкими губами очень жадные и скупые. Наверное по этой причине увеличивают себе губы или в поисках очередного парика.
Гость
20 сентября 2017, 15:21
Вернее, очередного папика.
Гость
20 сентября 2017, 15:24
Папик тогда сильно губастый должен быть. Щедрый губошлёп. ))))
Гость
21 сентября 2017, 01:47
В следующий раз что у неё на очереди?
Гость
21 сентября 2017, 16:49
Конфискация губ в пользу банка.)))
Гость
21 сентября 2017, 21:11
Гость
21 сентября 2017, 16:49
Конфискация губ в пользу банка.)))
Думаете, каких?
Гость
20 сентября 2017, 10:04
Новость про кого и что?
Гость
20 сентября 2017, 11:30
про возможности хирургии
Гость
20 сентября 2017, 15:22
Больные на голову, а значит, в первую очередь надо лечить голову и мозги развивать.
Гость
20 сентября 2017, 16:38
Тут не так, сейчас самая востребованная врачебная профессия - пластический хирург. Самая денежная. Поэтому не голову надо лечить, а запретить рекламу этого беспредела.
Гость
20 сентября 2017, 15:56
Ну что уточка...где бабки?Нет? Ничего отработаешь - за месяц, с такими то данными.
Гость
20 сентября 2017, 16:35
Вообще, пластическая хирургия - это какой-то обман. Есть в этом что-то греховное, что-то непотребное. Деньги гребут на этих дурочках. Я бы разрешил пластическую хирургию только по медицинским показателям.
Гость
20 сентября 2017, 17:11
ну не смогла очередной кризис спрогнозировать, клиентура сдулась.
Гость
20 сентября 2017, 18:29
Искали по губам?
Гость
20 сентября 2017, 14:55
Ничего плохого не вижу в пластической хирургии. Кому какое дело кто что хочет увеличить? Главное чтоб это действительно было красиво.
Гость
20 сентября 2017, 15:03
Для того, что бы быть красивой или красивым , достаточно не употреблять всякую фигню, не курить, не пить, заниматься спортом хотя бы для себя , не нужны никакие косметологи или пласт хирурги, и тогда и люди просто будут замечать тебя, а так если ты просто меркантильная Ш с надутыми как у утки губами, в поисках внеочередного "спонсора" - то это вряд ли люди потянутся к тебе, феминистки и прочие Ш - не понимают простых истин бытия
Гость
21 сентября 2017, 16:53
Нет, главное чтобы было чем платить за эти услуги, а не брать кредит.
Тоже не против пластики, но не в кредит же из-за этого лезть.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
вос.
768мм 91%Увеличила губы в кредит: в Прикамье судебные приставы нашли забывчивую должницу