перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Подростки, избившие в Березниках свою подругу, стали участниками шоу на Первом канале

Гость
25 сентября 2017, 20:02
Первый канал теперь просто выгребная яма. Предлагаю объявить им бойкот

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2017, 21:23
Давно пора. И не только Первому.
Гость
25 сентября 2017, 22:35
И не только Первому.
Гость
26 сентября 2017, 09:50
так его только пенсионерки смотрят
Гость
25 сентября 2017, 18:07
Какая разница , как живёт семья девочки и что теперь можно издеваться и бить , я в шоке от этой жизни в России!
Гость
25 сентября 2017, 20:38
В этой истории все хороши. Одна телефоны ворует, другие её за это бьют. Это подруги, заметьте.
Гость
25 сентября 2017, 20:44
Что б не воровала конечно..
Гость
25 сентября 2017, 20:49
В некоторых странах просто так убить могут, даже не за косой взгляд, а просто так. Не надо про всю Россию.
Гость
25 сентября 2017, 20:52
А мне вот интересно как этих виноватых заставили приехать на передачу. Этож можно гадость сделать вопиющую и на этом хорошенько подзаработать, получается. Такие передачи надо запретить как аморальные.
Гость
25 сентября 2017, 22:17
Это единственный способ побывать в столице и подзаработать для маргиналов. Сотвори какую-нибудь дичь,и тебя пригласят на зомбоящик,вот и стараются.
Гость
25 сентября 2017, 22:34
Давно пора запретить! Всю грязь по стране собирают! Тьфу!!!
Гость
26 сентября 2017, 08:47
Читала статью на эту тему. Там подробно все расписано. Сначала по хорошему, затем начинают давить, прибалтывают разными способами, если все это не действует, предлагают деньги. Ну и смоьря кто, нсли пострадавшие они без уговоров согласны ехать а виновных уговаривают.Да и помощь оказывают для галочки: у нас с города семья с больным ребёнком ездила(врачи не могли установить причину анорексии маленькой девочки и соответственно назначить лечение) , положили в московскую больницу на недельку , выписали и все ни ответа , ни привета.
Гость
26 сентября 2017, 02:27
лучше бы выпуск передачи назвали "В мире животных", вообщем то дикий народец в тех краях ))
Гость
26 сентября 2017, 09:55
Что ж Вы наши калийные соли, титановую губку, соду за бесценок вывозите? Если б город Березники имел долевую ренту в добыче полезных ископаемых, то город был бы не менее процветающий чем Ахмат (Грозный).
Гость
26 сентября 2017, 10:54
Гость
26 сентября 2017, 09:55
Что ж Вы наши калийные соли, титановую губку, соду за бесценок вывозите? Если б город Березники имел долевую ренту в добыче полезных ископаемых, то город был бы не менее процветающий чем Ахмат (Грозный).
Ага, больше бы получали, больше бы пили, можно подумать, наличие нравственных устоев зависит от количества дохода!
Гость
26 сентября 2017, 11:41
Гость
26 сентября 2017, 09:55
Что ж Вы наши калийные соли, титановую губку, соду за бесценок вывозите? Если б город Березники имел долевую ренту в добыче полезных ископаемых, то город был бы не менее процветающий чем Ахмат (Грозный).
А вот эти вопросы вы кому задаёте "вывозите?"... Мы лично ничего у вас там не вывозим, по поводу того кто у вас там, что и куда вывозит обращайтесь с таким вопросом к руководству вашего Уралкалия, потому, что суть одна- деньги любят тишину, я сам с "ваших мест", благо во время уехал и скажу, что в этих краях всё "как у людей" было всегда, человек рождается, затем идёт в местное ПТУ , тем самым определяя свой жизненный "успех" и далее лезет за копейки в эти калийные шахты, добывает эти удобрения, которые разумеется и продают всякие "сильные мира", вроде Рыболовлевых, Керимовых, Прохоровых и их топ манагеров, местному населению плевать вообщем то - его "всё устраивает", нормальные люди просто уезжают из таких малых городков - увы... правда жизни, это везде так и в Норильске тоже, где у Прохи Норильск Никель , только там идёт надбавка денежная, а экология ещё хуже в разы...
Гость
26 сентября 2017, 10:30
Передача получилось о равнодушии детей и родителей.. Никто ни про кого знать не хочет..И самое страшное, что для этих девочек, это не преступление. Они же наказали за воровство...
Гость
26 сентября 2017, 01:40
Всему виной он - Обама !
Гость
26 сентября 2017, 04:00
Истину глаголишь! Виноваты оба - Обама и ты. Но ты виновен в большей степени. Прекращай бухать!
Гость
26 сентября 2017, 08:36
Абамка канешно, Абамка с барака!
Гость
26 сентября 2017, 09:16
Гость
26 сентября 2017, 04:00
Истину глаголишь! Виноваты оба - Обама и ты. Но ты виновен в большей степени. Прекращай бухать!
А у него по взаимозачёту. В штатах во всём виноваты "русские хакеры", а у него - Обама.))))
Гость
25 сентября 2017, 19:25
Вот тем и славимся, уважаемые земляки, то "Хромая лошадь", то "пьяный автобус", а сейчас вот эта история. Лично мне, стыдно и обидно за наш не такой уж плохой город.
Гость
25 сентября 2017, 20:26
Извините, опечатка, "Бешенный автобус".
Гость
25 сентября 2017, 20:38
какой пьяный автобус?
Гость
25 сентября 2017, 20:45
Так это не в Перми случилось
Гость
26 сентября 2017, 14:28
Из всех участников вылезало одно. Провинциальная заскорузлость и явное недоумство, которое было не скрыть. Одежда, уровень разговора, манеры, лица... Цивилизация последних десятилетий явно прошла где-то мимо. Зато уровень деградации налицо. Почему-то мне видится, что в те же советские времена и нравы в тех же безвестных Березниках были мягче и человечнее и уровень у простых людей был выше.
Гость
26 сентября 2017, 13:24
Жалко девочку, что родилась она у таких родителей. Мама вся опухшая и не постеснялась показать своё "жильё". Как они вообще живут, без электричества. Я считаю, что таких родителей надо лишить прав. Лучше пусть дети вырастут в дет.доме, а после жильё получат, чем будут в этом клоповнике жить и смотреть на этих "животных", которые их родили. Ей завидно, понятно же, что у сверстников есть то..другое, а у неё ничего нет. Скоро и сын начнёт творить дела разные. Как можно жить в таких условиях, тем более детям.
Гость
26 сентября 2017, 15:14
Вырасти в дед доме а потом пиши что надо.не один дед дом не заменит не плохих не хороших родителей.
Гость
26 сентября 2017, 16:22
Гость
26 сентября 2017, 15:14
Вырасти в дед доме а потом пиши что надо.не один дед дом не заменит не плохих не хороших родителей.
что за ДЕД дом который не может заменить ВОТ ЭТИХ родителей!!
Гость
27 сентября 2017, 16:44
Правильно. У сверстников есть всякие разные гаджеты, а у неё ничего.....Так же наверно касается и одежды и продуктов и всего остального. У неё сейчас такой возраст, что наступает первая влюблённость и т.п. Как же жалко девочку. Во-время бы её в дет.дом забрали, кто-то бы уже возможно удочерил.
Гость
25 сентября 2017, 20:31
А вообще, стоит ли переживать над тем, как ведет себя челядь? Зачем нервничать? Их много, и всех не перевоспитать. Относитесь к таким новостям проще, Представьте, что вы смотрите цирк уродцев...
Гость
25 сентября 2017, 23:38
точно!!!
Гость
25 сентября 2017, 20:46
«Ты бы избила за две тысячи?» Какая разница сколько? Вор должен получить наказание. Вопрос лишь в объективности самосуда. А так и за 100 рублей нужно дать в морду, для профилактики.
Гость
26 сентября 2017, 08:34
Вы совершенно правы! Надо бить пока не исправится.