Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снова в городе: пермские активисты планируют встречу с Алексеем Навальным в начале октября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
28 сен 2017 в 21:48

В миллионном сонном болоте Пермь,вряд ли тысяча что то замутит! Прихлебатели власти прикормлены хорошими окладами,а остальное насесение занято собственным набиванием карманов,чтобы безбедно жить.

Гость
28 сен 2017 в 19:02

Надо было к октоберфесту успеть, пиво бы вместе попили.

Гость
28 сен 2017 в 17:31

Пусть материал соберет на нашу местную Разрушительницу Домов и Владетельницу Орджоникидзевского района.

Прославимся !

Гость
28 сен 2017 в 20:53

Опять эти больные сектанты сборы устраивают.

не просто так
29 сен 2017 в 10:09

Да я смотрю, он не угомонится никак,

Гражданин
28 сен 2017 в 16:37

Хорошая тема, надо идти!

Гость
28 сен 2017 в 23:53

Ура товарищи УРА.

Из СМИ
29 сен 2017 в 10:07

"Подавляющее большинство россиян (85 процентов) хотя бы раз за последние 12 месяцев покидали границы региона проживания. Об этом свидетельствуют результаты опроса. Выяснилось, что 60 процентов респондентов чаще всего путешествуют по России. Шесть процентов опрошенных выезжают только за границу, 19 процентов совмещают путешествия по стране с зарубежными поездками. Самыми популярными странами у россиян стали Турция, Белоруссия, Испания и Китай. В поездках по России путешественники чаще всего отдавали предпочтение Южному и Центральному федеральным округам. Для поездок по России россияне чаще всего использовали автомобиль (56 процентов), поезд (24 процента) и самолет (девять процентов)..."

Плохо живём в России, с хлеба на воду перебиваемся))

Васян
28 сен 2017 в 17:03

Плохо, надо готовить помидоры к встрече

Гость
28 сен 2017 в 18:55

на согласованной (не отмененной по закону) акции 22 сентября задержали 4 активистов, "суд" подмахнул штрафы, кто-то якобы позвонил 02 и настучал вот умора, рапппорты милиполионеров все под копирку, "судья" не знает законов и понятия "вступления в законную силу" вот такая вот уничтоженная судебная система

28 сен 2017 в 16:49

Обязательно надо идти!

Гость
29 сен 2017 в 01:17

Не ходите товарищи на него. Лучше пойдем на митинг по повышению транспорта по Перми, поддержим нашего многоуважаемого Решетникова. Страна в опасности и мы подтянемся все к ней. 20 руб для нас раз плюнуть, но, простив долги Африке, мы не потеряли друзей. Какой умный ход вождя нашего, а маленькое повышение примем с улыбкой.Смотри на Сев. Корею с любовью и Америку, врага нашей партии, с ненавистью. Навальный не пройдет, а вот речи Соловьева слушаем, открыв челюсть..

Гость
28 сен 2017 в 20:42

Эх Лёха, Лёха...тут кому то без тебя так плохо...одна тут суматоха...я точно говорю...хи-хи

Гость
28 сен 2017 в 16:48

Да осилит дорогу всякий идущий! Верной дорогой идёте, товарищ Алексей!

Гость
28 сен 2017 в 20:23

Так понимаю, фанаты на Навального ходят как на гастроли какого любимого артиста. Мне ответят, что он правду о власти говорит, так и Задорнов правду говорит, и в комеди-клаб частенько правду говорят, в чем между ними принципиальная разница? а в том, что они во власть не лезут и всё.

Гость
29 сен 2017 в 04:15

Боятся власти Навального вот и запреты всякие выдумывают, на большее-то мозгов не хватает. я за Навального!

Гость
28 сен 2017 в 17:47

Норм тема, нужно идти

Гость
28 сен 2017 в 23:44

Что характерно, тролли, неистово воющие в любой теме, где что то строится, или описываются другие положительные новости, в этой теме изображают радость.
Случайно - не думаю.

Гость
28 сен 2017 в 18:59

В начале октября в Пермь прибудет украинский десант.

29 сен 2017 в 09:13

Прикормленный голопан,угодный власти,типа оппозиция в стране есть! Если бы действительно угрожал,давно бы сидел в кутузке.

Пермяк2
28 сен 2017 в 22:07

Пойду зеленки закуплю в аптеке