перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми открывается офис, где будут консультировать обманутых дольщиков и пайщиков

29 сентября 2017, 13:40
Гость
29 сентября 2017, 14:15
А где минстрой раньше был когда разрешение на строительство выдавал мошенникам? Или за любой кипишь лижбы деньги платили?
Гость
29 сентября 2017, 23:05
Так ты платил что ли или сказал кто или сосед вон чё.
Гость
3 октября 2017, 12:51
Разрешение выдает не Минстрой, а городская администрация
Гость
29 сентября 2017, 14:37
По правде говоря, все это полная ерунда. Все понимают, что проблему удастся решить или выбив деньги из подрядчика или откуда-то еще взяв деньги. В любом случае, все понимают, что нужны деньги и что взять их неоткуда. Соответственно, движений в стройке никаких не будет. Пока проблема не решаема. Создание подобного консультационного центра - это ерунда полнейшая, так как ни одного вопроса этот центр не решит. Это просто клуб по интересам, не более. Люди будут ходить, обсуждать, этого им хватит, чтобы не грустить особо. Может это и хорошо. Но факт остается фактом - этот клуб только и создан, чтобы успокоить обманутых дольщиков, но не решать их проблемы.
Гость
29 сентября 2017, 16:46
комната психологической разгрузки
Гость
30 сентября 2017, 14:24
Все понимают, что проблему удастся решить, выбив деньги по второму кругу из дольщиков. За ошибки приходится платить.
Гость
30 сентября 2017, 14:32
А Вы как хотели. Время надо о тянуть, оно лечит. Там глядишь и дольщики переболеют с мерятся с горем. А может и другие проблемы появятся.
Гость
29 сентября 2017, 20:05
Имитация бурной деятельности Минстроя в в лице Сюткина. Типа не зря по сотне тысяч ежемесячно получают! Лишь бы на федеральный уровень проблемы не вышли, вот и будут на Попова-11 убалтывать!
Гость
29 сентября 2017, 23:08
Бюджетники? Я вас умоляю... не будут.
Гость
29 сентября 2017, 20:59
А я думаю, причины таких ситуаций понятны - несовершенная законодательная база, слабый контроль и безнаказанность. Наверно, депутаты давным давно должны были решить эти вопросы в своей компетенции? Зачем допускать такие ситуации, когда их можно просто исключить! Людей конечно же жалко! Это общая беда России и почемуто её не решают?
Гость
29 сентября 2017, 21:21
Ну поездят по ушам, а воз и ныне там!
Гость
29 сентября 2017, 23:10
Правильно и в точку! На бумагах есть а в жизни нет!
Гость
29 сентября 2017, 14:54
а это увже традиция - сначала создать проблему, а потом начать ее решать. где раньше-то были?
Гость
29 сентября 2017, 15:36
А как этот "офис", извини, решает проблему дольщиков? Или ты про какую проблему?
Гость
29 сентября 2017, 16:46
Гость
29 сентября 2017, 15:36
А как этот "офис", извини, решает проблему дольщиков? Или ты про какую проблему?
"начать решать" - это не значит "решить"
Гость
29 сентября 2017, 17:46
Гость
29 сентября 2017, 16:46
"начать решать" - это не значит "решить"
Как этот "офис" начинает решать проблему?
Гость
29 сентября 2017, 17:22
Цена вопроса?
Гость
30 сентября 2017, 10:09
А где адрес электронной почты?
Гость
30 сентября 2017, 15:30
Пока нет. Но на рассмотрении находится проект создания электронного ящика. С проведением конкурса. Бюджет создания электронного ящика оценивается экспертами более 10 млн.
Гость
29 сентября 2017, 21:13
А для обманутого народа площадку не планируют открыть?
Гость
30 сентября 2017, 21:34
Как же надоела эта возня с обманутыми.
Гость
29 сентября 2017, 14:07
Ну вот, все для людей. Даже офис открывают, чтобы юридическую грамотность и ответственность за свои повысить. Вангую, только, что опять недовольные будут стонать, что люди в офисе зарплату получают))
Гость
29 сентября 2017, 23:04
конечно будут а что им ещё делать.
Гость
29 сентября 2017, 14:41
Нужно ещё консультировать по поводу правильного голодания!!!
Гость
29 сентября 2017, 23:06
Плюс 5.