Город В Прикамье многодетная мать отправится под суд за избиение дочери

В Прикамье многодетная мать отправится под суд за избиение дочери

Девочка, устав от побоев матери, пожаловалась следователям.

Девочка терпела полгода | 59.ruДевочка терпела полгода | 59.ru
Девочка терпела полгода

Жительница Александровска обвиняется в истязании несовершеннолетней дочери. Полгода женщина била старшую дочь. Ранее она уже была судима за нападение на полицейского.

33-летняя женщина издевалась над девочкой-подростком, которой не было и 14 лет, в течение полугода до лета 2017 года. Каждый раз мать была пьяна.

– Не выдержав насилия, девочка обратилась за помощью в следственный отдел Александровска, после чего было возбуждено уголовное дело, – пояснили в краевом Следственном комитете. – При изучении личности обвиняемой стало известно, что она уже была судима за применение насилия в отношении полицейского и приговорена к лишению свободы условно.

Уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего» направлено в суд. Женщине грозит до семи лет лишения свободы.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем