5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

В Перми задержали еще двух активистов штаба Навального

Накануне в Перми прошла акция «За Навального», в которой приняли участие около трех сотен человек.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
8 окт 2017 в 18:01

По чесноку, с Натальей Вавиловой должны были задержать Дмитрия Харатьяна. Вполне нормальное начало для римейка "Розыгрыш-2". Если девушке повезло и она живёт под именем знаменитой актрисы, не надо пачкать имидж знаменитой тёзки сомнительными делишками под руководством врагов России.

Гость
8 окт 2017 в 18:54

Как хорошо, что пермской полиции больше нечем заняться, кроме как преследовать сотрудников предвыборного штаба

8 окт 2017 в 21:08

Пешки в политической кампании,а Овальный ручки в клетке потирает,воду мутит. Он то кочечно деньги отрабатывает,а эти,за идею страдают.

Гость
8 окт 2017 в 21:22

Ну, наконец-то, полисмены работать начали. Давно пора этот рассадник прихлопнуть.

Гость
8 окт 2017 в 22:06

Касимов где только не засветился, чтоб бабло заработать

8 окт 2017 в 22:48

Посмотрим скока они будут искать стрелка в Закамске

Шах
8 окт 2017 в 22:55

А че их так мало, этож опаснейшие преступники как же они без омона то?

Гость
9 окт 2017 в 00:29

Интересно, расскажут ли об этом на митингах против коррупции? Конечно нет))
"Российские компании все реже стали сталкиваться с откатами и взятками в бизнесе и в целом корпоративная коррупция в России снизилась до уровня США, следует из очередного исследования консалтинговой компании EY Global Fraud Survey 2016. Из него следует, что за истекший год количество респондентов, назвавших взятки распространенным явлением в российском бизнесе, снизилось почти на треть: с 48% в прошлом году до 34% — в нынешнем. Этот показатель на 5 п.п. ниже общемирового показателя и находится на одинаковом уровне с США. Всего около 8% представителей российских компаний признали, что в их отрасли используются взятки для получения контрактов. Этот показатель в три раза ниже российских данных из прошлогоднего исследования (24%) и ниже общемирового показателя (11%)."
Более чем уверен, что также умолчат о том, что борющаяся с коррупцией"- Украина, по итогам 2016 года вышла на 1 место по коррумпированности.

Гость
9 окт 2017 в 00:32

Окошко Овертона, похоже, двигать пытаются? Уже не стесняются эти сборища "предвыборной компанией" называть? То есть дают понять, что плевали они на закон?

Дикая, конечно, ситуация. Дважды судимый за мошенничество заявляет о президентских амбициях. Днище,

Гость
9 окт 2017 в 03:27

В Закамске пьянь автобус расстреливает, а они особо опасных преступников ловят. Молодцы полицейские. Родина вас не забудет. Какая гордость!
Чем мешает штаб Навального? Верно все говорит..

Гость
9 окт 2017 в 04:57

В Маскве обезьянник сгорел,так носороги полицаев только в путь толкали и материли,не встречая никакого отпора.

Гость
9 окт 2017 в 05:04

Спасибо всем участником митинга. Есть еще в России и Перми смелая и умная молодежь

Валериан
9 окт 2017 в 07:41

Почему не пишут по каким причинам мэрия не согласовала массовое мероприятие, этих причин может быть всего 2 (!)

9 окт 2017 в 08:51

Работай на стройке!

Гость
9 окт 2017 в 09:25

гестапо

Гость
9 окт 2017 в 10:30

Наталья, вроде, ВРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА! Трое детей!! И творить такие необдуманные чудаковатые поступки? Не нравится здесь жить, так уезжайте!Где-нибудь вам будут рады? Раскачиватели лодок НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Фото пользователя
9 окт 2017 в 12:45

Между тем в Северном Габоне,снова разрешили пить стекломой.
С 9 октября на территории России вновь разрешена розничная торговля печально известным «Боярышником», который некоторые жители употребляют как алкоголь.

Гость
9 окт 2017 в 13:27

Смелые люди, отстаивающие наши права, желаю им удачи. А полицейские, похоже, и не понимают что такое права человека и конституция

Гость