Город Многодетный отец из Верещагино, искавший жену через передачу федерального канала, устроил свою личную жизнь

Многодетный отец из Верещагино, искавший жену через передачу федерального канала, устроил свою личную жизнь

Фёдор Мошев более десяти лет в одиночку воспитывал четверых детей.

Фёдор Мошев и его четверо детей у храма Христа Спасителя в Москве

Фёдор Мошев из Верещагино, который в эфире федерального канала заявил о желании жениться, нашел себе спутницу жизни. Одинокий отец четверых детей начал жить со своей давней знакомой Еленой.

— Программа помогла нам решиться съехаться, — говорит Фёдор.

Передача «Мужское/Женское» с участием Фёдора Мошева вышла в эфир Первого канала 20 сентября. В ней 54-летний житель Верещагино заявил о том, что хочет найти женщину, которая станет ему женой, а его четверым детям — матерью.

Более десяти лет Фёдор воспитывает сына Глеба и дочерей Ксению, Диану и Ирину в одиночку, так как его бывшая супруга Надежда ушла из семьи и не принимает участия в жизни детей.

Ведущие программы предложили незамужним россиянкам, заинтересованным в создании отношений с многодетным отцом из Верещагино, обращаться в редакцию. По словам Фёдора, на этот призыв откликнулись восемь потенциальных невест из разных уголков России. Одна из них — Елена. С ней Фёдор и его семья были знакомы еще до передачи.

— Елена приезжала к нам, чтобы помочь, привозила вещи, оставшиеся от ее выросших дочерей, — признается Фёдор. — Сейчас я, мои четверо детей, Лена и ее сын живем все вместе в Верещагино.

Дети Фёдора приняли переезд Елены благосклонно. Они заявляли о том, что женщина показалась им симпатичной еще в студии Первого канала.

Рассказывать другие подробности своих новых отношений Фёдор пока не стал, но пообещал, что 13 октября в эфир выйдет еще одна передача с его участием, которая расставит все точки над i. Чтобы сняться в ней, мужчина и его близкие летали в Москву во второй раз. Эти поездки не прошли зря.

— Мы покатались на метро, обошли всю Красную площадь, прогулялись по набережной Москвы-реки и в парке Лосиный остров, сходили в космический павильон ВДНХ и помолились в храме Христа Спасителя, — рассказал корреспонденту 59.ru Фёдор Мошев.

Фото: Фёдор Мошев/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем