Город Пермяки смогут купить новый автомобиль Datsun с выгодой до 125 000 рублей

Пермяки смогут купить новый автомобиль Datsun с выгодой до 125 000 рублей

Покупатели уже оценили по достоинству динамичный седан Datsun on-DO и яркий хетчбэк Datsun mi-DO.

Покупатели уже оценили динамичный седан Datsun on-DO и яркий хетчбэк Datsun mi-DO

В Перми открылся новый официальный дилерский центр Datsun в Камской Долине. Компания Lucky Motors, которая является официальным дилером автомобилей Nissan, подписала дилерское соглашение и теперь японское качество стало доступно и пермякам.

Новые покупатели уже оценили по достоинству динамичный седан Datsun on-DO и яркий хэтчбек Datsun mi-DO. Оба автомобиля подходят как для городских поездок, так и для отдыха с семьей. Их отличает большой объём багажника, комфорт и безопасность для всех пассажиров автомобиля. Автомобиль Datsun непременно станет незаменимым помощником и полноценным членом семьи.

Стоимость автомобилей Datsun начинается от 364 000 рублей. При покупке автомобиля в кредит, ежемесячный платеж составит всего 6 000 рублей. А если сдать свой старый автомобиль, то можно купить новый Datsun с выгодой до 125 000 рублей. Также автомобили Datsun участвуют в государственной программе по покупке первого и семейного автомобиля. Выгода составляет 10% от стоимости автомобиля.

В Lucky Motors действует уникальное предложение: при покупке любого Datsun в подарок автолюбители получат комплект зимних шин. Акция действует до конца октября.

1 из 3

Техническое обслуживание владельцам автомобилей Datsun в автоцентре Lucky Motors обойдётся в сумму – от 4 990 рублей. Пока профи занимаются автомобилем, клиенты могут отдохнуть в специальной удобной зоне, а маленькие пассажиры – провести время в детском уголке. Также рады сообщить, что владельцам автомобилей можно обслуживать свой Datsun по гарантии бесплатно, не уезжая далеко из города. Ведь автоцентр Datsun Lucky Motors находится всего в 10 минутах езды от центра города.

Специально для читателей портала 59.ru действует промокод «Лаки Датсун» на покупку автомобиля Datsun в Lucky Motors. Промокод дает возможность эксклюзивного выгодного предложения, которое можно получить, только приехав лично в автоцентр.

Адрес: Камская Долина, ул. Спешилова, 101а;
телефон: +7 (342) 239-26-06.

Сайт: datsun-perm.ru

Страница «Вконтакте»: vk.com/perm_datsun


Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем