перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Демидково» лечит боль в спине

Гость
17 октября 2017, 18:08
Цены в Демидково для новых русских, как для отдыха, так и для лечения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2017, 20:44
Нормальные цены, в Усть-Качке дороже. Была там в сентябре 2017. Лично у меня была путевка от предприятия, еще у двоих за моим столом, тоже от предприятия. Например, одна дама была рентгенолог из поликлиники (от предприятия путевка), молодой мужчина от завода (не помню какого), обыкновенный работяга. Но даже, если и без скидок, не самые дорогие в области!
Гость
18 октября 2017, 00:38
Гость
17 октября 2017, 20:44
Нормальные цены, в Усть-Качке дороже. Была там в сентябре 2017. Лично у меня была путевка от предприятия, еще у двоих за моим столом, тоже от предприятия. Например, одна дама была рентгенолог из поликлиники (от предприятия путевка), молодой мужчина от завода (не помню какого), обыкновенный работяга. Но даже, если и без скидок, не самые дорогие в области!
Если бы вы хоть раз съездили за свой счёт в Усть - Качку, тогда бы отдых и лечение дешёвым не показались.
Гость
19 октября 2017, 09:35
Гость
18 октября 2017, 00:38
Если бы вы хоть раз съездили за свой счёт в Усть - Качку, тогда бы отдых и лечение дешёвым не показались.
Да и не только в Усть-Качку, любой санаторий Пермского края и не только. Везде цены гнут!
Гость
18 октября 2017, 00:39
По пермским зарплатам отдых только на огороде.
Гость
17 октября 2017, 18:06
Доверяю свою спину (у меня межпозвонковая грыжа) только доктору из клиники "Классической медицины" по адресу ул. Голова, 9а, Игорю Германовичу Желтикову. Спасибо! Вернул меня к жизни.
Гость
18 октября 2017, 09:35
игорь хватит себя пиарить
Гость
18 октября 2017, 09:15
Такой стереотип, что в "Демидково" все дорого. Я отдыхала в прошлом году, цены на уровне "Ключей" и "Усть Качки", можно и взять курсовку, это всем доступно.
Гость
18 октября 2017, 10:49
А можно и в турляндию съездить, 5 звезд, те же дни.
Гость
18 октября 2017, 09:19
Проходили Демидковских костоправов - больше к ним ни ногой. Один сельхоз закончил, другой вообще непонятно что... Про медицинское образование разговора вообще нет.
Гость
18 октября 2017, 13:45
На сайте санатория есть информация о докторах, все с медицинским образованием и даже есть доктор дерматолог с богатым стажем более 30 лет и опытом.