Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермякам предлагают выбрать дороги, которые отремонтируют в 2018 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
водитель
16 окт 2017 в 12:31

На наших дорогах нет ливнёвок,арыков,сточных канав после дождя вся вода стоит на асфальте ((( дороги ремонтируй хоть каждый год ((( бездонное дно ! Ситуация такая по всей стране ((( Каждый проголосует за дорогу которая ближе к его дому т.е. где больше домов ту дорогу и будут ремонтировать получается у властей нет ни графиков,ни норм по гарантии ((( улицы Ким,Лебедева .... яма на яме -это мой вариант )) Разрушается дорога на Гарцы по тем же причинам ,с огородов и подвалов люди качают воду на дорогу +дождь (((Асфальтовая дорога по Целинной барьер для отвода воды и на Второй вышке ...Новгородские улицы это сплошное болото ((( Проблемы все похожие в любом районе (((

парень Страны Советов
16 окт 2017 в 14:12

А что ..специалисты" от департаментов не в состоянии самостоятельно определять дороги требующие ремонта

Гость
16 окт 2017 в 17:37

Неужели кто-то верит в это "голосование". Есть бюджет, есть план работ капитального ремонта дорог на несколько лет вперед, есть классы дорог по степени важности. Все за вас уже выбрано, спланировано и заложено в бюджет.

регион 59
16 окт 2017 в 14:17

в краснокамске сделайте уже дороги пожалуйста

Гость
16 окт 2017 в 15:22

все дороги должны находиться в нормативном состоянии и не только по асфальту, но и по разметке, знакам и т.д. и за это должны отвечать соответствующие должностные лица

Гость
16 окт 2017 в 13:11

А почему нет возможности добавить свои пожелания? Вот улица Тургенева от КИМ до Лебедева это что-то с чем-то. Впечатление что там была бомбежка.

регион 59
16 окт 2017 в 14:20

красного в в этом списке нет...краснокамци у нас всё отлично!!!

Гость
16 окт 2017 в 15:23

что ремонтировать ?
дорогу лобаново -кояново не могут построить !

Гость
16 окт 2017 в 18:37

Ул. КИМ ещё ничего, может и без ремонта следующий год прожить, а вот Лебедева гораздо хуже (а в списке данной улицы нет). И, согласен, по Тургенева от КИМ до Лебедева ездить нормально невозможно!

гость
16 окт 2017 в 20:53

Иллюзия демократии.

Гость
16 окт 2017 в 12:48

Непонятно, на сайте адм. Выложен список уже отремонтированных в 2017 году дорог. Что повторно закатывать деньги в асфальт будут? Я хочу голосовть за дорогу дружбы с гайвы до ппи, чтобы сделать на 4 полосы и с разделителем, но её там нет!

Гость
16 окт 2017 в 16:16

Дорога от Кировского поселка до д. Новосёлы как после бомбежки... И ее нет в списке. А Сысольская от М. Рыбалко до Магистральной? Скоро там колея по днищу скрести будет...

Гость
16 окт 2017 в 20:31

Я заметил, чем больше ДТП со смертельным происходят из за состояния дороги, тем быстрее её ремонтируют. Так что не замораживайтесь, каждый водитель голосует каждый день своей жизнью. Помню два года назад за месяц около пяти человек погибло от кругового до ппи, так смотрите как хорошо отремонтировали и светофор поставили. Много смертей на дороге к скорому ремонту-российская народная мудрость.

Гость
17 окт 2017 в 08:53

тротуар вдоль трассы ул.Целинная- ул.Лянгасова. Скоро деревья и кустарники "съедят" тротуар.

Гость
17 окт 2017 в 09:17

Езжу в основном в мотовилихе, поэтому смотрел только в данном районе. В целом нормальные же улицы ремонтируют. Есть просто копец дороги.
К примеру:
1) Ул. Аркадия Гайдара от Патриса Лумумбы до Макаренко. Там просто несколько участков щебня. Все в ямах, устал стойки бить.
2) Ул. Тургенева от Лебедева до Ким. Там просто дырявая дорога.
В чем проблема сделать действительно проблемные дороги? Тем более они небольшие.

Гость
17 окт 2017 в 22:11

Почему дорогу Кудымкар-Карагай за асфальт продали лишь участками? Около с.Ленинск и др. населенные пункты остались без нормального асфальта.

Гость
18 окт 2017 в 23:09

Дорогу до микрорайона вышка- 2 нужно далать!!! Невозможно добраться до этого района особенно в час пик!!! Автобус один ходит 36, полный постоянно, одна дорога до этого района!!! Район вырос, дороги нет, автобусов нет!!! Ужас!!!