перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Не уступила дорогу: на трассе Пермь—Екатеринбург иномарка столкнулась с мотоциклом

Гость
18 октября 2017, 13:29
не понял. если мот догнал и перестраивался то как виновато авто движущееся в своей полосе?
Гость
18 октября 2017, 15:03
подрезал и прав.. смешно.. поделом..
Гость
19 октября 2017, 10:44
Авто догнало мот, хотело его опередить и подрезало. Читать умеете?
Гость
18 октября 2017, 13:34
Это с какой скоростью нужно было лететь байкеру, чтобы оторвать заднее колесо на авто? А если он летел, то водитель физически не мог его увидеть, он не обязан ехать постоянно смотря в зеркало заднего вида. И авто стоит строго в своей полосе.
Гость
19 октября 2017, 10:47
Как водитель не могла его видеть, если она его догнала и стала маневрировать (читай - опередить), при этом подрезала и он ей въехал в заднее колесо. Люди, читайте весь тект подряд. ПРОСТУЮ СИТУАЦИЮ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ!.
Гость
18 октября 2017, 14:15
Очевидци, утверждают низко летело два болида, со скоростью близкой к 200 км/ч, опасные перестроения, без фар, водитель просто не увидела это чудо...
Гость
18 октября 2017, 13:15
Что за бред, как может быть виноват тот, в кого влетели сзади- сбоку на нехилой скорости !? Для таких повреждений авто скорость мото должна была быть выше км на 80 минимум, при разрешенных 110 - то есть под 200.
Гость
18 октября 2017, 18:20
Экстрасенс определяющий на глаз скорости, по фотографии ещё лечить не начал?
Гость
18 октября 2017, 20:44
Гость
18 октября 2017, 20:44
Экстрасенс определяющий на глаз скорости, по фотографии ещё лечить не начал?
Опровергни. ПДД правила напомнить? Подрезка знаешь что такое? Авто своё имеешь? Колхозник?
Гость
19 октября 2017, 07:11
Гость
19 октября 2017, 07:11
Опровергни. ПДД правила напомнить? Подрезка знаешь что такое? Авто своё имеешь? Колхозник?
Глаза то открой получше, может поймешь кто кого подрезал, знаток пдд
Гость
19 октября 2017, 09:04
байкер родственник начальника ГИБДД ? уже машину виновной назначили.
Гость
19 октября 2017, 20:11
Байкер никакой не родственник ГИБДД, а его сын из комнаты не выходит на взрыд плачет. В реанимацию не пускают. Состояние очень тяжелое...Дай Бог, чтоб выжил.
Гость
19 октября 2017, 20:29
Байкер мой подственик. в очень критичном состоянии. Сын его на взрыд ревет, из комнаты не выходит. В реанимацию не пускают. Дай Бог, чтоб выжил.
Гость
25 октября 2017, 22:57
Гость
25 октября 2017, 22:57
Байкер никакой не родственник ГИБДД, а его сын из комнаты не выходит на взрыд плачет. В реанимацию не пускают. Состояние очень тяжелое...Дай Бог, чтоб выжил.
Если честно...меня обогнали эти ребята за 3 минуты до этого ужаса. .я ехал по крайней правой..первый проехал по средней в центре..пустая дорога..второй проехал в полуметрах от меня...ну заем так..??? .скорость была реально завышена допущеной..понятно виновен тот кто не убедился в безопасности маневра..но надо уважать всех участников ДД..мотоциклист попадает в створ мёртвой зоны..либо может за доли секунды перестроить за едущим позади..и всё. ...печально. ..жалко обе стороны...берегите себя
Гость
18 октября 2017, 16:33
Я сам лично видел как два байкера пролетели мимо меня по трассе Пермь- Екатеринбург, если я ехал 160 км/ч то он ехали в 2 раза быстрее!!!!!!!
Гость
18 октября 2017, 17:12
может в восемь раз быстрее? с первой трындобольской скоростью
Гость
18 октября 2017, 18:23
Гость
18 октября 2017, 18:23
может в восемь раз быстрее? с первой трындобольской скоростью
Киборги за рулём, определяют скорость на глаз с точностью +/- 1 км/час
Гость
18 октября 2017, 20:17
а 160 то по полю надеюсь ехали. а то вам только там и место с таким отношением к пдд
Гость
18 октября 2017, 19:10
Пока на двух мастеров вождения будет меньше )))
Гость
18 октября 2017, 22:07
Дорогу уступает тот, кто перестраиваеться!
Гость
18 октября 2017, 13:02
никто не обязан уступать дорогу подрезающим. он подрезал и пострадал. поделом. авто пусть ремонтирует за свой счет
Гость
19 октября 2017, 11:38
Напоминает анекдот про каток и Мерседес, когда каток догоняет мерседес и грубо его подрезает.
Гость
18 октября 2017, 13:20
В Перми удивительно нетерпимые к байкерам водители. Подрезают, не уступают, соревнуются. Что вообще не сравнимо с ситуацией в Екатеринбурге, Казани, Нижнем и тем более в Белоруссии, где водители перестраиваются в правый ряд задолго, пропуская мотоциклистов вперёд.
Гость
21 октября 2017, 19:53
Байкер к большому нашему горю умер. Царствие небесное,Андрей. Прости.