Город Служил в Звездном или Гамово: нашлись свидетели, видевшие пропавшего 17 лет назад пермского призывника

Служил в Звездном или Гамово: нашлись свидетели, видевшие пропавшего 17 лет назад пермского призывника

Родственникам сообщили, что похожего парня видели в пермских военных частях.

Фотография сделана в день проводов в армию

Лидия Полушкина не теряет надежды найти брата и продолжает бумажную волокиту с полицией и военкоматом.

За год поисков в интернете девушка нашла трех очевидцев, которые говорят, что видели похожего по приметам парня. Двое утверждают, что такой призывник служил в Звездном. Еще один написал Лидии, что видел похожего на Алексея сослуживца в Гамово.

— Двое мужчин, предположительно, видели парня, похожего на моего брата, в в/ч 32755 Звездный. Они, конечно, на 100% не уверены, что это Леша, ведь прошло много лет. Один человек откликнулся из Сургута. Он видел, опять же предположительно, парня, похожего на брата, в в/ч 6659 в поселке Гамово. Возможно, Алексей проходил так называемую учебку в этой части, — рассказывает девушка.

За последний год Лидия написала обращения в прокуратуру, писала в военный комиссариат Пермского края, где утверждают, что Алексей сбежал. Обращалась девушка в районный комиссариат, но документов на брата и сведений о нем нигде нет. Сейчас Лидия рассчитывает на помощь пользователей социальных сетей: просьбы помочь в поисках брата она продолжает рассылать служившим в начале 2001 года мужчинам.

— Может кто-то знает, где он, может вы или ваши близкие были в это время на сборном пункте и что-то знаете, прошу, напишите мне, — рассказывает Лидия.

Напомним, 19-летний призывник Алексей Полушин пропал в Перми почти 17 лет назад. Молодого человека долгое время искала родная мать. Сейчас к поискам подключилась родная сестра. Девушка надеется отыскать брата, продолжает бумажную волокиту с полицией и военкоматом, а также ищет его сослуживцев по соцсетям.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.

Фото: архив семьи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем