Город В четырех районах Перми на этой неделе отключат воду

В четырех районах Перми на этой неделе отключат воду

Публикуем карту отключений.

Воду будут отключать в нескольких районах на сутки

9, 10 и 11 ноября в Перми будут проходить плановые и аварийные ремонтные работы на водопроводе. Из-за этого без воды временно останутся жильцы больше ста домов.

9 ноября с 10:00 до 19:00 холодную воду отключат в Свердловском районе в домах на улицах Курчатова, Васильева и Гусарова.

В 9:30 9 ноября на сутки перекроют водоснабжение в Индустриальном районе. Без воды будут жильцы домов на улицах Норильская, Рязанская и Синарская.

11 ноября в 9:00 будут отключать воду в Дзержинском (на улицах Окулова и Плеханова) и Орджоникидзевском районах (улицы Адмирала Старикова, Александра Щербакова, Белозерская, Валежная, Верхоянская, Вилюйская, Героя Васькина, Делегатская, Домостроительная, Ереванская, Криворожская, Лоцманская, Оргалитовая, Памирская, Перевалочная, Социалистическая, Томская, Цимлянская).

В первом случае вода вернется в краны в тот же день в 19:00, во втором — в 20:00.

— В первые часы после включения из крана может пойти вода другого качества, чем обычно. Это объясняется застоем, но, как правило, в течение нескольких часов это проходит, — рассказали 59.ru в пресс-службе ООО «Новогор-Прикамье».

Узнать, попадает ли ваш дом в зону отключений, можно по нашей карте. Дома в Свердловском районе, в которых не будет воды, отмечены красным цветом, в Индустриальном — зеленым, в Дзержинском и Орджоникидзевском — синим.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем